

Доброе утро, девочки 💖
У нас с утра был торт из рыбок) Дети довольны, я счастлива. Все потому, что вчера вечером я заморочилась и слепила торт, а могла лежать себе и смотреть сериал.
Напомню рецепт, вдруг кто забыл)
Ингредиенты:
▫️вареная сгущенка (у меня была Алексеевская);
▫️масло сливочное 82.5% (1/2 пачки);
▫️печенье рыбки (у меня самые дешевые Моя цена 2 шт);
▫️шоколад для посыпки.
Приготовление:
Вареную сгущенку взбить немного с маслом, добавить рыбки, тщательно перемешать. Сформировать домик. Натереть шоколад и посыпать. Убрать в холодильник на ночь для того, чтобы торт пропитался. Готово ✔️
Приятного аппетита 😋
#даша174накухне
Вкуснотища 🤤 я обожала в детстве торт из кукурузных палочек и ирисок))
Но сейчас думаю, что если побольше сгущенки , то возможно 🤔
А мама в детстве готовила из кукурузных палочек и ирисок муравейник) тоже оч вкусно было
@shastlivya_555, ириска с маслом растапливается и пока она на огне туда засыпаете кукурузные палочки или хлопья кукурузные еще можно и перемешиваете
@amam29 и потом как эту массу вытащить и сформировать?)
@shastlivya_555, ложкой, она же у вас мягкая будет пока горячая
О, я почти также делаю, но только вместо масла, сметану со сгущенкой мешаю 😅
Вот это шикардос, это же лайтовый муравейник! Сделаю обязательно😍
Даша 🔥🔥🔥
Спасибо, что напомнила про него) Мои тоже такое любят. Надо бы сделать )
Спасибо за идею 🥹