kkalbimm1
kkalbimm1
kkalbimm1·Мама сына (1 год)

Тошнит от запаха духов при беременности: что делать?

Девочки милые мои

Я вас очень прошу

Не выливайте на себя целые флаконы духов когда идете в жк

Клянусь дышать не чем

Два раза сегодня вырвала от запаха

Так плохо было и мне, и другим девочкам

На столько ядерные духи бывают

Что не знаешь куда пойти везде запах

384

Лучший комментарий

aneer.cosm
aneerliss·Мама сына-младенца

на самом деле это кошмар 🥲 они говорят мы для себя делаем, делайте для себя дома, на улицу, где разные разные люди и не знаешь, кому то понравится, а кому то станет плохо🥴

Нравится Ответить
vne_norm

Я в беременность реально об этом задумалась всерьез, просто как все до мелочей в нашей религии продумано не зря ведь запрещено за пределами дома чтобы от людей шлейфило ( к слову я тоже душусь, люблю чтобы пахло вкусно 🥹но стараюсь соблюдать в этом плане гигиену, не душусь круглогодично одним и тем же) от сильных ароматов не только же ведь беременные страдают❤️‍🩹 в этот список и люди с давлением и с онкологией и с панкреатитом , это реально такой вред окружающим приносит ❤️‍🩹а эта категория людей страдает от запахов тоже не меньше беременных

Нравится Ответить

Комментарии

zalina.
Залина·Мама троих детей

Альхlамдулиллягь в жк не скоро зайду

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

У таких людей как болезнь

От этого они не перестанут

Есть знакомая которая пол банки на себя выливает перед выходом

🤢🤢они сами не ощущают

А вокруг должны страдать

Нравится Ответить
kkalbimm1
kkalbimm1·Мама сына (1 год)

🤮🤮🤮 фу фу фу

Как можно столько пшикать на себя

Нравится Ответить
gzmp
ддд·Мама троих детей

И не только в ЖК, и мужчинам своим говорите об этом ! Особенно тем , кто таксует!

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама двоих (4 года, 7 лет)

И с кондиционерами для белья не борщите, пожалуйста

Нравится Ответить
da.ladno.horoshoo.
🐦‍🔥·Мама сына (3 года)

Я вообще не пользуюсь духами,меня саму тошнит от всяких ароматов ,мой брат когда дома надушится эта бывает какая ядерная вонючка ,дом проветривать приходится 🫠

Нравится Ответить
kkalbimm1
kkalbimm1·Мама сына (1 год)

Муж тоже после душа

Таким вонюча сладкие пшикает

Аж вымораживает

Нравится Ответить
hhiramur
🐹🐹🐹·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Нужно уметь подбирать ароматы

Зимой другие ,в жаркое время другие ароматы ,легкие и прохладные

Да даже днем европейцы наносят один парфюм ,вечером на ужин другой

А наши я не знаю ведро ядерных и зимой и летом одним цветом 😂 у меня мама с астмой ,ей сразу плохо становится ,поэтому девочки надо думать не только о себе ,знать меры 🌹

Нравится Ответить
siya.m
Сия ✨·Мама сына (2 года)

В первую беременность я грешила этим 🤣 я просто не понимала , что у кого-то может быть токсикоз, было что-то чуждое для меня. Я наоборот хотела чтоб все пахло духами , даже дома перед сном пшикала на шторы , на подушки 🤣 потом поняла что кому-то от этого может быть плохо и на следующие беременности не душилась.

Нравится Ответить
kandida_cherez_k

Где-то на втором месяце беременности пришлось лететь на самолете по работе, в моем ряду через проход сидела девушка с ребенком и постоянно доставала парфюмированный крем с вонючим гадким запахом и мазалась им, вонь стояла на весь салон самолета, у меня жутко болела голова и тошнило, я еле вынесла этот полёт( просто как можно так в замкнутом пространстве не думать о других и такие пахучие средства мазюкать

Нравится Ответить
kkalbimm1
kkalbimm1·Мама сына (1 год)

Блииин капец 🥲

Я бы с ума сошла бы точно

Нравится Ответить
kandida_cherez_k

@kkalbimm1, 😭вспоминаю и так злюсь, что не высказала ей все, пыталась тактично через стюардессу, та тоже руками развела

Нравится Ответить
asiiika_25
Asiiika_25·Мама троих детей

Года 5-6 как не пользуюсь духами

Не выношу тоже запахи некоторые 🥲🥹

Нравится Ответить
mamapapaaa
Сафи·Мама двоих (1 год, 3 года)

Еще в эту жару

Нравится Ответить
bezlikayaa23

Блин тем более когда такая духота и они такие приторно сладкие или вообще ядерные 🤮🤢

Нравится Ответить
fatimaa87

Ужас у меня хоть и на было таксикоза , но когда лежала в больнице видела что даже от малейшего запаха выворачивала девочек и после этого в жк не делала нечего

Нравится Ответить
sh_saf

Во время токсикозов возненавидела все эти модные парфюмы типа баккары, лост черри итд. От пакирских эйвонов так не тошнит как от этих тяжелых нишивых😭 какие они противные

Нравится Ответить
kkalbimm1
kkalbimm1·Мама сына (1 год)

Баккара прям вообще номер 1

От одного названия

Откинутся хочу 🤣

Нравится Ответить
1992malvina
Мальвина🖤·Мама троих детей

Читала ваш пост и мне уже стошнило , еще когда запах не вкусный умереть хочется 😂

Нравится Ответить
kkalbimm1
kkalbimm1·Мама сына (1 год)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
madina____kk
Din Don 🪽·Мама дочки (1 год)

Я только дома пользуюсь духами

Но всегда одежда у меня пахнет кондиционером для белья ( фиолетовый ABC) и всегда людям нравится этот запах

Не люблю духами пользоваться в обществе

Это так ужасно когда все запахи еще смешиваются и тошнит

Нравится Ответить
safiya400
ma_lina·Мама четверых детей

+ еще когда на голодный желудок идешь сдать анализ это вообще треш.

Я ели себя србирала чтоб встать и пойти в жк

Нравится Ответить
kkalbimm1
kkalbimm1·Мама сына (1 год)

Даааа

Эти девушки тоже прям перед моим носом стояли

Я уже к окну подошла

Как назло ветра тоже не было

Так резко в жар бросило 🥲

Думала все капут щас в окно блевану

Нравится Ответить
safiya400
ma_lina·Мама четверых детей

Было бы лучше если даже мед персоналу запретили надушиться в жк.

Те у кого не было запахов на запахи этого не понимают.

Каждый раз с голокружением и тошнотой я выходила с жк.

Они будто купаются в этих духах особенно черный перец

Нравится Ответить
aminapi

В эту жару еще зачем вообще душиться

Искупались дезик сделали и всеее

Нравится Ответить
mg.liay
Алийка·Мама дочки (2 года)

Да, только чаще всего душатся не беременные, а персонал))

Нравится Ответить
kkalbimm1
kkalbimm1·Мама сына (1 год)

Беременные тоже не отстают

Нравится Ответить
sabi_shka

Меня в такси от любой пахучки тошнило, что уж говорить про надухаренных, что мужчины что женщины

Нравится Ответить
kkalbimm1
kkalbimm1·Мама сына (1 год)

Такси отдельная боль

Нравится Ответить
el_alma
rma·Мама сына (2 года)

Эти пахучки вообще, как на подбор, ужасные. Раньше, когда ездила на такси, всегда думала, почему они такие вонючие ставят в машину, как их самих не тошнит от этого запаха каждый день🤢

Нравится Ответить
kkmm
18kkkk·Мама дочки-младенца

И вообще душиться запрещено женщинам

Нравится Ответить
kkalbimm1
kkalbimm1·Мама сына (1 год)

Даа, но наших что вообще когда-то останавливало 🥲

Нравится Ответить
a.makhacheva
Асю·Мама сына (2 года)

В жк еще такие маленькие коридоры , все впритык друг к другу сидят , жара невыносимая и еще надушенные 😭

Можно ведь перед выходом принять душ , нанести дезик и просто выйти в чистой одежде

Необязательно душиться , это очень тяжело

У кого-то токсикоз до последнего и они еще бедные сидят и задыхаются от этих ароматов

Нравится Ответить
kkalbimm1
kkalbimm1·Мама сына (1 год)

Клянусь

Как миллион лайков поставить 😂

Нравится Ответить
mslmm
sindrom.book·Мама сына (3 года)

На беременность просила мужа душиться на улице😂😂

Нравится Ответить
bidishka
bidishka·Мама двоих (3 года, 4 года)

Даже не Бер мне плохо бывает

Нравится Ответить
m17092001
Айша·Мама троих детей

У врачей тоже бывают такие духи

Нравится Ответить
kkalbimm1
kkalbimm1·Мама сына (1 год)

У них вообще едкие 🤣

Нравится Ответить
vne_norm

Я в беременность реально об этом задумалась всерьез, просто как все до мелочей в нашей религии продумано не зря ведь запрещено за пределами дома чтобы от людей шлейфило ( к слову я тоже душусь, люблю чтобы пахло вкусно 🥹но стараюсь соблюдать в этом плане гигиену, не душусь круглогодично одним и тем же) от сильных ароматов не только же ведь беременные страдают❤️‍🩹 в этот список и люди с давлением и с онкологией и с панкреатитом , это реально такой вред окружающим приносит ❤️‍🩹а эта категория людей страдает от запахов тоже не меньше беременных

Нравится Ответить
kkalbimm1
kkalbimm1·Мама сына (1 год)

Даааа какая же милость от нашего Господа 🥹❤️

Я тоже на эту беременность оставила вообще эти духи

И поняла на сколько духи могут навредить грубо говоря другому человеку

Например как мне сегодня

Так жарко, так душно стало резко

Еще этот запах вообще чуть не померла 🥲

Нравится Ответить
klienttt364

У меня аллергия на запахи

Нравится Ответить
noraa111
Nora·Мама сына (3 года)

Ой , всю эту беременность я не могу тоже с ароматов духов

И сама ничего кроме дезика не использую

Хотя очень люблю ароматы

Но в беременность тяжело переносить 🥹

Нравится Ответить
kkalbimm1
kkalbimm1·Мама сына (1 год)

Тоже самое

Меня вообще от всякого запаха воротит

Нравится Ответить
zuuuulishka
Zzzzzzzz·Мама двоих (2 года, 4 года)

Представила Бакарат 540 в пекло 😭😆😆😆😆

Нравится Ответить
kkalbimm1
kkalbimm1·Мама сына (1 год)

🤢🤮🤮🤮

Нравится Ответить
kolyba

Надеюсь вы сказали об этом девушке прямо. Я один раз в ЖК не вытерпела и сказала чтобы она вышла потому, что запах был не реальный просто. Одну девочку даже стошнило от резкого запаха духов…

Нравится Ответить
kkalbimm1
kkalbimm1·Мама сына (1 год)

Их там было несколько 🥹 не хотела их обидеть 🥲 промолчала

Но своим лицом дала понять что мне плохо

Нравится Ответить
msafiya40917
Safi·Мама дочки (2 года)

А в маршрутке 😭😭😭 где и так кислорода мало 🫠

Нравится Ответить
kkalbimm1
kkalbimm1·Мама сына (1 год)

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mamapapaaa
Сафи·Мама двоих (1 год, 3 года)

Еще сядет кто с шаурмой дополнительно

Нравится Ответить
sallas21
La💫·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Особенно летом 😵‍💫

Нравится Ответить
kkalbimm1
kkalbimm1·Мама сына (1 год)

Когда еще потеют сильно

Эти запахи прям 🤢

Нравится Ответить
aneer.cosm
aneerliss·Мама сына-младенца

на самом деле это кошмар 🥲 они говорят мы для себя делаем, делайте для себя дома, на улицу, где разные разные люди и не знаешь, кому то понравится, а кому то станет плохо🥴

Нравится Ответить
kkalbimm1
kkalbimm1·Мама сына (1 год)

Клянусь 🥲 у одной такие прям резкие были

Я уже не знала куда себя деть

Пока ждала очередь на кровь

Нравится Ответить