Девочки милые мои
Я вас очень прошу
Не выливайте на себя целые флаконы духов когда идете в жк
Клянусь дышать не чем
Два раза сегодня вырвала от запаха
Так плохо было и мне, и другим девочкам
На столько ядерные духи бывают
Что не знаешь куда пойти везде запах
Я в беременность реально об этом задумалась всерьез, просто как все до мелочей в нашей религии продумано не зря ведь запрещено за пределами дома чтобы от людей шлейфило ( к слову я тоже душусь, люблю чтобы пахло вкусно 🥹но стараюсь соблюдать в этом плане гигиену, не душусь круглогодично одним и тем же) от сильных ароматов не только же ведь беременные страдают❤️🩹 в этот список и люди с давлением и с онкологией и с панкреатитом , это реально такой вред окружающим приносит ❤️🩹а эта категория людей страдает от запахов тоже не меньше беременных
У таких людей как болезнь
От этого они не перестанут
Есть знакомая которая пол банки на себя выливает перед выходом
🤢🤢они сами не ощущают
А вокруг должны страдать
И не только в ЖК, и мужчинам своим говорите об этом ! Особенно тем , кто таксует!
И с кондиционерами для белья не борщите, пожалуйста
Я вообще не пользуюсь духами,меня саму тошнит от всяких ароматов ,мой брат когда дома надушится эта бывает какая ядерная вонючка ,дом проветривать приходится 🫠
Муж тоже после душа
Таким вонюча сладкие пшикает
Аж вымораживает
Нужно уметь подбирать ароматы
Зимой другие ,в жаркое время другие ароматы ,легкие и прохладные
Да даже днем европейцы наносят один парфюм ,вечером на ужин другой
А наши я не знаю ведро ядерных и зимой и летом одним цветом 😂 у меня мама с астмой ,ей сразу плохо становится ,поэтому девочки надо думать не только о себе ,знать меры 🌹
В первую беременность я грешила этим 🤣 я просто не понимала , что у кого-то может быть токсикоз, было что-то чуждое для меня. Я наоборот хотела чтоб все пахло духами , даже дома перед сном пшикала на шторы , на подушки 🤣 потом поняла что кому-то от этого может быть плохо и на следующие беременности не душилась.
Где-то на втором месяце беременности пришлось лететь на самолете по работе, в моем ряду через проход сидела девушка с ребенком и постоянно доставала парфюмированный крем с вонючим гадким запахом и мазалась им, вонь стояла на весь салон самолета, у меня жутко болела голова и тошнило, я еле вынесла этот полёт( просто как можно так в замкнутом пространстве не думать о других и такие пахучие средства мазюкать
@kkalbimm1, 😭вспоминаю и так злюсь, что не высказала ей все, пыталась тактично через стюардессу, та тоже руками развела
Года 5-6 как не пользуюсь духами
Не выношу тоже запахи некоторые 🥲🥹
Блин тем более когда такая духота и они такие приторно сладкие или вообще ядерные 🤮🤢
Ужас у меня хоть и на было таксикоза , но когда лежала в больнице видела что даже от малейшего запаха выворачивала девочек и после этого в жк не делала нечего
Во время токсикозов возненавидела все эти модные парфюмы типа баккары, лост черри итд. От пакирских эйвонов так не тошнит как от этих тяжелых нишивых😭 какие они противные
Баккара прям вообще номер 1
От одного названия
Откинутся хочу 🤣
Читала ваш пост и мне уже стошнило , еще когда запах не вкусный умереть хочется 😂
Я только дома пользуюсь духами
Но всегда одежда у меня пахнет кондиционером для белья ( фиолетовый ABC) и всегда людям нравится этот запах
Не люблю духами пользоваться в обществе
Это так ужасно когда все запахи еще смешиваются и тошнит
+ еще когда на голодный желудок идешь сдать анализ это вообще треш.
Я ели себя србирала чтоб встать и пойти в жк
Даааа
Эти девушки тоже прям перед моим носом стояли
Я уже к окну подошла
Как назло ветра тоже не было
Так резко в жар бросило 🥲
Думала все капут щас в окно блевану
Было бы лучше если даже мед персоналу запретили надушиться в жк.
Те у кого не было запахов на запахи этого не понимают.
Каждый раз с голокружением и тошнотой я выходила с жк.
Они будто купаются в этих духах особенно черный перец
Да, только чаще всего душатся не беременные, а персонал))
Меня в такси от любой пахучки тошнило, что уж говорить про надухаренных, что мужчины что женщины
Эти пахучки вообще, как на подбор, ужасные. Раньше, когда ездила на такси, всегда думала, почему они такие вонючие ставят в машину, как их самих не тошнит от этого запаха каждый день🤢
В жк еще такие маленькие коридоры , все впритык друг к другу сидят , жара невыносимая и еще надушенные 😭
Можно ведь перед выходом принять душ , нанести дезик и просто выйти в чистой одежде
Необязательно душиться , это очень тяжело
У кого-то токсикоз до последнего и они еще бедные сидят и задыхаются от этих ароматов
Я в беременность реально об этом задумалась всерьез, просто как все до мелочей в нашей религии продумано не зря ведь запрещено за пределами дома чтобы от людей шлейфило ( к слову я тоже душусь, люблю чтобы пахло вкусно 🥹но стараюсь соблюдать в этом плане гигиену, не душусь круглогодично одним и тем же) от сильных ароматов не только же ведь беременные страдают❤️🩹 в этот список и люди с давлением и с онкологией и с панкреатитом , это реально такой вред окружающим приносит ❤️🩹а эта категория людей страдает от запахов тоже не меньше беременных
Даааа какая же милость от нашего Господа 🥹❤️
Я тоже на эту беременность оставила вообще эти духи
И поняла на сколько духи могут навредить грубо говоря другому человеку
Например как мне сегодня
Так жарко, так душно стало резко
Еще этот запах вообще чуть не померла 🥲
Ой , всю эту беременность я не могу тоже с ароматов духов
И сама ничего кроме дезика не использую
Хотя очень люблю ароматы
Но в беременность тяжело переносить 🥹
Надеюсь вы сказали об этом девушке прямо. Я один раз в ЖК не вытерпела и сказала чтобы она вышла потому, что запах был не реальный просто. Одну девочку даже стошнило от резкого запаха духов…
Их там было несколько 🥹 не хотела их обидеть 🥲 промолчала
Но своим лицом дала понять что мне плохо
на самом деле это кошмар 🥲 они говорят мы для себя делаем, делайте для себя дома, на улицу, где разные разные люди и не знаешь, кому то понравится, а кому то станет плохо🥴
Клянусь 🥲 у одной такие прям резкие были
Я уже не знала куда себя деть
Пока ждала очередь на кровь
на самом деле это кошмар 🥲 они говорят мы для себя делаем, делайте для себя дома, на улицу, где разные разные люди и не знаешь, кому то понравится, а кому то станет плохо🥴