Девочки, с какого возраста ваших малышей начало укачивать в машине? И вообще какие признаки укачивания идут до рвоты? Как понять что это оно? И что в таких случаях даете или делаете?
Старших начало укачивать с9 месяцев, в дороге ни с того ни с семи гачинары рвать. Потом как постарше стали, сначала могли заплакать и вырвать. Сейчреднюю очень редко укачивает, старшую почаще. Но они всегда в машину идут с кучей пакетов или с другом тазиком
С года у старшей было и до 2 лет,постоянно укачивало,начиналось с кашля,поэтому выезжали только в сон,или прям очень близко куда то
Ближе к году началось , капризная видно что дискомфорт , кашляет . Укачивает в основном если выезжаем с утра и когда в машине есть ароматизатор
В 1,6, у подруги так же, у другой знакомой в 1,9. Моя ехала и орала, ну она и так бывает сидеть не хочет психует, а потом вырвала. Пьем драмину когда ездим 250 км а часто. 1/4 даю. В городе не укачивает
Укачивает с 8 месяцев, начинается кашель и рвет, очень тяжело даются поездки
@sveticker, ничего не даем, пробовали таблетки, не помогли , не кормим молочкой перед выездом, свежий воздух.
И вот такие пластыри, нам помогают примерно на 100 км
Haishi Hainuo Пластырь от укачивания детский
ссылка
@mfimf, а куда клеите? А пробывали пупок заклеить, где-то видела такой лайфхак
А с какого возраста? Моя может плакать и на светофорах, и если долго сидит. Но пока не могу сказать, что ее укачивает.
@sveticker ну у моих просто этот плач рвотой заканчивается, поэтому точно знаю, что тошнота причина плача. Этот плач не капризный , а прям страдальческий такой, видно, что плохо. Со скольки не могу сказать. С года примерно
Среднего стало сильно укачивать ближе к 3 годам , просто становился как квашня , бледный бледный , ну а потом фонтан , если ездили куда то далеко , прям чтоб часа 4 ехать давала драмину 1\4 таблетки , по городу просто быстро перемещались с водой , сосательными конфетами и открытым окном