маргарита
rita.tebiyeva
маргарита·Мама дочки-младенца

Чем мыть полы, если ребенок ползает? Советы мам

Девочки кто чем моет полы? Ребенок активно ползает уже, а всё с ковриком этим….

Комментарии

miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Вода

Нравится Ответить
katerina.154
Екатерина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Водой мыла всегда. Больше грязи- шире моська🤣

Нравится Ответить
lydmilaklemenchenko1710
Людмила·Мама сына (3 года)

Такая же позиция была всегда )))) просто протирала каждое утро, просто водичкой

Нравится Ответить
yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Средство для мытья пола SYNERGETIC "Горная лаванда" 750мл

ссылка

Нравится Ответить
dashakrd
Дарья·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
viktoriya913
Виктория ·Мама троих детей

Средство для мытья полов FLOOR WASH STRONG 5 литров GRASS

ссылка

Рекомендую

Нравится Ответить
carolinek
Каролина·Мама двоих (младенец)

Вода

Нравится Ответить
g.i.v
Ирина·Мама дочки (1 год)

Водой

Нравится Ответить
rast0208
Кристина·Мама двоих (младенец)

Да просто водой

Нравится Ответить
anatasia_29
Анастасия·Мама дочки-младенца

LOTTA Средство для мытья полов в таблетках Алтайские луга 100 шт

ссылка

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Водой

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (5 лет)

Вода

Иногда добавляю для запаха - кондиционер для белья

Нравится Ответить
m.koynova
Мария·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я тоже так делаю, пахнет потом на весь дом 😍

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Водой

Нравится Ответить
north
·Мама двоих (младенец)

У меня моющий пылесос и паровая швабра

Нравится Ответить
north
·Мама двоих (младенец)

А, вы про средства 😄. Я раньше с хлоркой мыла, сейчас без средств

Нравится Ответить
softochka
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

А какая швабра? Посоветуете, пожалуйста

Нравится Ответить
north
·Мама двоих (младенец)

@softochka Паровая швабра с насадками для уборки дома GoldenHome

ссылка

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

мы дома в обуви не ходим, животных нет. Всегда мыла доктор проппер. Лишний хлор с ребенком ну такое себе

Нравится Ответить
rita.tebiyeva
маргарита·Мама дочки-младенца

Вот я мою им же. Серия для животных. У нас кот. Но я постоянно переживаю, что может отравиться

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@rita.tebiyeva ну вы концентрацию смотрите, на мокрое не пускайте и норм всё будет.

Нравится Ответить
yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мистер а не доктор

Нравится Ответить
dekkvik
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sx.asay
Ася🫶🏼·Мама двоих (младенец)

Белизна

Нравится Ответить
rita.tebiyeva
маргарита·Мама дочки-младенца

Как то хотелось бы чтоб ребенок пожил 🙄😂

Нравится Ответить
sx.asay
Ася🫶🏼·Мама двоих (младенец)

@rita.tebiyeva, бля

У меня двое

Оба живут🤣🤣🤣

Нравится Ответить