Анастасия
little_devil0301
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Куда отправлять постановление по алиментам на бывшего военнослужащего?

Девочки, куда нужно постановление по алиментам отправлять если бывший военнослужащий?

Сказали куда-то в Москву, разобраться не могу что и как...

Через приставов сказали будет очень долго и потерять постановление могут

Комментарии

elenar3165
Елена ·Мама четверых детей

Лучше через приставов, а вот мин обороны легко может потерять ил, а его восстанавливать ещё тот квест.

Нравится Ответить
margarita1616
Маргарита ·Мама дочки (3 года)

У меня тоже теряли , но я по месту службы , а не в Моску отправила в начале , не знала куда . А так обязательно заказным с описью отправляете , копию себе

Нравится Ответить
margarita1616
Маргарита ·Мама дочки (3 года)

Военно -социальный центр , Москва , Мясницкая 35( проверьте еще в интернете )но там не копию , а оригинал и заявление

Нравится Ответить
lawyer_malyuta
Оксана Малюта·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Расчетный центр мин обороны. Только не копию,а оригинал и заявление. Или приставам. Ничего они не потеряют,если правильно подавать

Нравится Ответить
little_devil0301
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

А образец заявления где можно взять?

Нравится Ответить
lawyer_malyuta
Оксана Малюта·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@little_devil0301 можете ко мне обращаться,я вам составлю

Нравится Ответить
__sevda
Sevda·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Копию отправляйте. Ерц Москва. Поищите в гугле

Нравится Ответить
__sevda
Sevda·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

К слову. Моё теряли и сказали, что нужно было отправлять копию.

Нравится Ответить