Девочки, куда нужно постановление по алиментам отправлять если бывший военнослужащий?
Сказали куда-то в Москву, разобраться не могу что и как...
Через приставов сказали будет очень долго и потерять постановление могут
У меня тоже теряли , но я по месту службы , а не в Моску отправила в начале , не знала куда . А так обязательно заказным с описью отправляете , копию себе
Военно -социальный центр , Москва , Мясницкая 35( проверьте еще в интернете )но там не копию , а оригинал и заявление
Расчетный центр мин обороны. Только не копию,а оригинал и заявление. Или приставам. Ничего они не потеряют,если правильно подавать
@little_devil0301 можете ко мне обращаться,я вам составлю
К слову. Моё теряли и сказали, что нужно было отправлять копию.
Лучше через приставов, а вот мин обороны легко может потерять ил, а его восстанавливать ещё тот квест.