Девченки как вы относитесь к тому если воспитательница звонит и просит забрать ребенка поскольку он капризничает. Разве должны они так делать ? Ребенок без истерик идет в сад, просто гиперактивный. Сад государственный. Не хочу как то конфликтовать с воспитателями, но чую я что то не то
Смотря какие капризы, может ребёнок в истерике и воспитателю не удаётся успокоить никак. А вокруг ещё другие дети.
Просто по капризам не норм
А если прям истерика , то норм
У меня была ситуация, сын был на адаптации, и не мог успокоиться истерить - воспитательница позвонила, я сказала хорошо подойду, через 2 минуты звонит - возьмите сменную одежду - вырвало, от истерики
Вот в таких ситуациях 100% звонить
Я думаю воспитатель позвонила , так как ситуация уже критичная . Пожалейте своего ребёнка , да и воспитателя, я понимаю , что вы размышляете чуток в другую сторону , что они обязаны сидеть с вашим ребенком , но там ещё есть дети помимо вашего , и за каждого они несут ответственность. Воспитатель чисто физически не может уделить все внимание одному ребенку
Ни разу за весь год не звонили и не писали
Не знаю, насколько он должен капризничать
Подруге так с дочкий названивали, она и прогибалась
В итоге в подготовительной группе еле-еле на тихий час начала оставаться
Если он просто капризничает, то проблема воспитателя. Если он там в истерике целый час, то нормально звонить.
А если бы вы на работе сидели?
Сразу понятно, что воспитатель будет постоянно так звонить вам...
Нормально , сама всегда говорила если что звоните заберу, особенно в тихий час если буянит. Но ни разу не звонили. У вас еще маленький вполне возможно что устал , вы давно ходите ?
Мне так с первым сыном названивали первые 2 месяца через ~час пребывания
Бесило жутко 🙈 адаптация была аж полгода 🙈🙈🙈 как вспомню - вздрогну
Но забирала , куда деваться )
Они так всем звонят если ребенок капризничает?))
У нас бы тогда больше половины группы каждый день забирали) а я ребенка в садик вожу с 1.8 лет
Вообще поговорила бы с воспитателем) не знаю что он ожидал , но ребенок у вас маленький и такое поведение логично
Скорее всего капризничает сильно и мешает всей группе. Наши позвонили бы только в этом случае.
Я забираю, если он к примеру не может никак уснуть или слишком рано проснулся и начинает другим мешать.
Тем более, если у вас есть возможность. Если вы на работе и возможности нет так и скажите им, что вы на работе, но постараетесь забрать пораньше, к примеру.
Если прям истерика долгая то можно понять воспитателя
Если есть возможность я бы забрала