pretty.2324
pampyshkamoya
pretty.2324·Мама двоих (1 год, 2 года)

Воспитатель просит забрать гиперактивного ребёнка из сада: нормально ли это

Девченки как вы относитесь к тому если воспитательница звонит и просит забрать ребенка поскольку он капризничает. Разве должны они так делать ? Ребенок без истерик идет в сад, просто гиперактивный. Сад государственный. Не хочу как то конфликтовать с воспитателями, но чую я что то не то

Комментарии

vikysik681
Виктория·Мама троих детей

Если прям истерика долгая то можно понять воспитателя

Если есть возможность я бы забрала

Нравится Ответить
vika.vita09
♡𝐕𝐢𝐭𝐚♡🦔💚❣️·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Смотря какие капризы, может ребёнок в истерике и воспитателю не удаётся успокоить никак. А вокруг ещё другие дети.

Нравится Ответить
monrealmon
mononoke·Мама сына (4 года)

Просто по капризам не норм

А если прям истерика , то норм

У меня была ситуация, сын был на адаптации, и не мог успокоиться истерить - воспитательница позвонила, я сказала хорошо подойду, через 2 минуты звонит - возьмите сменную одежду - вырвало, от истерики

Вот в таких ситуациях 100% звонить

Нравится Ответить
baygulina_nastya
Настасья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я думаю воспитатель позвонила , так как ситуация уже критичная . Пожалейте своего ребёнка , да и воспитателя, я понимаю , что вы размышляете чуток в другую сторону , что они обязаны сидеть с вашим ребенком , но там ещё есть дети помимо вашего , и за каждого они несут ответственность. Воспитатель чисто физически не может уделить все внимание одному ребенку

Нравится Ответить
viol.mil
ViolMil·Мама сына (3 года)

Ни разу за весь год не звонили и не писали

Не знаю, насколько он должен капризничать

Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Многодетная мама (5 детей)

Подруге так с дочкий названивали, она и прогибалась

В итоге в подготовительной группе еле-еле на тихий час начала оставаться

Нравится Ответить
masiasik
Полина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Если он просто капризничает, то проблема воспитателя. Если он там в истерике целый час, то нормально звонить.

А если бы вы на работе сидели?

Сразу понятно, что воспитатель будет постоянно так звонить вам...

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Нормально , сама всегда говорила если что звоните заберу, особенно в тихий час если буянит. Но ни разу не звонили. У вас еще маленький вполне возможно что устал , вы давно ходите ?

Нравится Ответить
milayaai
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне так с первым сыном названивали первые 2 месяца через ~час пребывания

Бесило жутко 🙈 адаптация была аж полгода 🙈🙈🙈 как вспомню - вздрогну

Но забирала , куда деваться )

Нравится Ответить
ilovethislife
Диана·Мама сына (6 лет)

Они так всем звонят если ребенок капризничает?))

У нас бы тогда больше половины группы каждый день забирали) а я ребенка в садик вожу с 1.8 лет

Вообще поговорила бы с воспитателем) не знаю что он ожидал , но ребенок у вас маленький и такое поведение логично

Нравится Ответить
mini_mini_mini
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Скорее всего капризничает сильно и мешает всей группе. Наши позвонили бы только в этом случае.

Я забираю, если он к примеру не может никак уснуть или слишком рано проснулся и начинает другим мешать.

Нравится Ответить
mini_mini_mini
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Тем более, если у вас есть возможность. Если вы на работе и возможности нет так и скажите им, что вы на работе, но постараетесь забрать пораньше, к примеру.

Нравится Ответить