Собираюсь дочке подарить смартфон на день рождения. Порекомендуйте неплохой и недорогой. Готова потратить до 20 тысяч.
У моей техно Спарк был! Отличный! 3 года им активно пользовалась, щас муж для работы забрал, работает отлично