Анна
anpale
Анна·Мама троих детей

Какой недорогой смартфон подарить дочке до 20 тысяч?

post image

Собираюсь дочке подарить смартфон на день рождения. Порекомендуйте неплохой и недорогой. Готова потратить до 20 тысяч.

Комментарии

medvedeva_dasha
Даша ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У моей техно Спарк был! Отличный! 3 года им активно пользовалась, щас муж для работы забрал, работает отлично

Нравится Ответить
lutka
Людмила·Мама дочки (10 лет)

Infinix hot 60 pro

Недавно обновили дочке аппарат. В dns ещё и дешевле будет

Нравится Ответить
helensav
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Дочке покупали самсунг а17, неплохой 👍

Нравится Ответить
olechkains
Ольга·Мама троих детей

ссылка

Я бы такого плана самсунг выбрала

Нравится Ответить