Девочки, подскажите пожалуйста
Встали на очередь в сад, и когда проверяла очередь на сайте госуслуг, там была цифра, какие по счету
А уже недели 2 захожу проверить очередь и пишет «ребенок в процессе комплектования» и номера нет. Это что значит?
Позвоните в отдел образования и уточните у них
Или в сад , если знаете какой попали
Сейчас как раз группы везде формируют, поэтому не понятно что с очередью будет
Можно позвонить в комитет образования и уточнить или в интересующие сады
Нас уже пригласили
Это значит распределяют ждите звонка