Анна
an.mama
Анна·Мама дочки (1 год)

Ребенок в процессе комплектования в детский сад: что значит?

Девочки, подскажите пожалуйста

Встали на очередь в сад, и когда проверяла очередь на сайте госуслуг, там была цифра, какие по счету

А уже недели 2 захожу проверить очередь и пишет «ребенок в процессе комплектования» и номера нет. Это что значит?

Комментарии

violeta.z
Вита·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Это значит распределяют ждите звонка

Нравится Ответить
an.mama
Анна·Мама дочки (1 год)

Ничего себе, я думала до сентября сад нам не светит

Нравится Ответить
violeta.z
Вита·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Нас уже пригласили хотя на очереди 1250

Нравится Ответить
mama.kris1
🅜🅐🅜🅨·Мама сына (2 года)

Позвоните в отдел образования и уточните у них

Или в сад , если знаете какой попали

Нравится Ответить
nastiakld
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Сейчас как раз группы везде формируют, поэтому не понятно что с очередью будет

Можно позвонить в комитет образования и уточнить или в интересующие сады

Нас уже пригласили

Нравится Ответить