Девочки, вы ходите с детьми к гинекологу, если не с кем оставить? Понятно что не на осмотр. Уже за результатами всеми. Я просто хожу иногда, мне немного стрёмно. Старшая если что может в коридоре посидеть, мелкую не оставишь. Она хоть и сидит у меня на руках спокойно, но как-то не по себе. Вот завтра прием, опять придется ,как минимум,с млпдшей тащиться ,скорей всего.
Не ходила. Но если бы не с кем было бы оставить, то пошла бы, но конечно не на осмотр.
Везде хожу с младшим, даже на осмотр к гинекологу 🤷♀️ на второй скрининг брала обоих, сидели в кабинете, а не в коридоре. На маникюр только не беру его😆
Скажу больше , рожать приезжают с детьми , если не с кем оставить 😂😂 было при мне пару раз 😅
@vorkholina, в приемном отделении с акушерками , пока не забрали родственники , при мне это было не долго ( имеется ввиду не сутки )
@kristidoc, Аа, ну всё равно, я еще такого не слышала, хотя логично, что такое может быть.
Читала как проблематично куда-то определить ребенка, если мать срочно кладут в больницу, а родственников нет..
Не ходила. Но если бы не с кем было бы оставить, то пошла бы, но конечно не на осмотр.
На осмотр я уже жду запись на попозже или с свекровью подгадываем. А когда за результатом, уже как поймала талон)
Мне врач как-то сказала, что если не с кем оставить, то бери с собой.
Это нормальная практика, не переживайте. Тем более, если младшая спокойная
Она не спокойная, но в кабинете сидела спокойно😅 обстановка же новая
@marishka1005, ну если врач нормальный, то он все понимает. Если бы нельзя было с детьми, то получается женщина должна забить на свое здоровье, если еще сад не дали, но и сидеть не с кем с ребенком) так что все хорошо
Сын проходил со мной почти всю беременность дочкой в жк)) А что делать, это были ковидные времена, садики не работали. Даже на ктг со мной ходил.
И даже ходил со мной на осмотр, ему года 1.5 было, он сидел на мне лицом к лицу, пока врач быстро все осмотрела😅 и даже умудрился приложиться к груди в это время🙈🤣
Я хожу везде со всеми, включаю мультики и старший за младшими смотрит
Хожу спокойно. Если надо на кресле посмотреть медсестра отвлекает ребёнка
Я с сыном ходила к гинекологу.он сидел в коридоре или же в кабинете,но не в смотровой(там дверь закрывается),давала мультики смотреть.а что делать,если не с кем оставить было
Ну , смотреть мне уже не надо 😅 просто интересно, насколько это нормально вообще. Я так себе чувствую себя, когда приходится с детьми идти. Вообще, подбирала время обычно ,когда муж освобождается с работы. Но такого талона в этот раз не было
Я беременная со старшей ходила весь срок. Оставить не с кем. Сажала на кушетку, включала мультики.
Я со старшей ходила гсд сдавать 😅 сидели вместе лимон точили в коридоре 🤣 но это как-то по-другому, она и старше была. Тут иногда со всем табором приходится ходить 😅 ну запускать здоровье не хочется. Когда ежегодно, там под отпуск подгадываю, а когда экстренно, то получается так себе
Скажу больше , рожать приезжают с детьми , если не с кем оставить 😂😂 было при мне пару раз 😅