Девчат, как думаете брать коляску в Египет? Лечу в Хургаду одна с детьми,хотела там купить сувениры. Сыну, 4,5 лет. Коляской не пользуемся, но зимой в Египте спал ( брали слава Богу), когда смотрели шоу по вечерам. Удобно было. С моря идти удобно, все сложил в коляску и до моря докатил. Но 2 чемодана везу. Так как игрушки беру, маски и тп. 12 дней отдыхать. Муж говорит, как я все утащу? Типа вот в аэропорту Хургады. Я за коляску, я же могу там заплатить носильщику?
Я бы взяла. И на шоу можно сходить и с пляжа всё тащить. Вот недавно одна летала с младшей. Укладывала в коляску и на шоу. Куча полотенец, сумка, игрушки в коляску и на пляж. Обратно вообще был квест. На мне одной была коляска, огромный чемодан 20кг, рюкзак, сумка, потом чемодан отдала, присоединились 3 пакета с дюти фри. Всё тащила на себе. Ничего, живая прилетела 🤣
Тут зависит от ребенка
Кто-то любит сидеть в коляске, а кто-то нет
Мой например как пошёл ногами так и всё не садится в коляску от слова совсем.... Хоть и ходим мы много не устаёт 😌
Детская прогулочная всесезонная коляска Zuzu с аксессуарами Junion
ссылка
Я за коляску! Весной брали, если полетим осенью, то тоже возьму. Вроде ещё помещается)
А какая у вас коляска?
Там маленькие. Чисто довезти. Мне нужно игрушки сложить и покупки в магазинах
Не брала бы. А вот самокат дочке брали с собой в 5 лет. Последняя коляска с нами была в 3,7 и то по большей части просто стояла и просто так стояла в номере. Надо было там и оставить.
Просто мой то любит спать в коляске. Вот в прикол. Ну и пос вв наверное до 11 ночи не сидели на шоу?. Я же гоаорю не как вы бы сделали, а ккк вы бы сделали при или условиях. И вы навернт были с мужем. Все рюкзаки тащил он?
@oxijin, Вы спросили брать ли коляску.
У каждого свой чемодан + рюкзак, собрано с умом в соответствии с грузоподъемностью. У вас в качестве помощи есть 9летний ребёнок, который вполне может катить чемодан на колесах.
После 11 вечера ребёнок спал в номере, мы там же, потому что режим важен. Если какое-то прям вау шоу, то ребёнок смотрел вместе с нами и ногами шел потом в номер.
@mariya_2312 мой прочто в 20:30 ужа спит. Значит для режима возьмём коляску, согласна. Не терпеть же ему пока кончится шоу
Оксан, единственный вариант альтернативный, уточни - если отель хороший, может они коляски предоставляют
Едем в отпуск в сентябре. Дочке будет 4.2. Коляску брать буду обязательно, чтобы днём спала в ней.
Мы без коляски вообще никуда) Мы конечно очень сильно младше, но туда столько можно положить, а детям постоянно много чего нужно, и нет кучи сумок. Если ребенок там не сидит, поставили в сторонке и отдыхаем. А в аэропорту как то можно решить этот момент
У меня коляска для крупных детей. Спецом покупала на отдых. Просто ну хоть и 4 года. Но он на море спать хочет днем 2 раза точно. Че нам сидеть в номере?
Мой обожает коляску. Даже сейчас просит в парк. Не берем. Но муж на руки берет, если долго. Спасибо, возьму. Убедили
Я бы взяла. И на шоу можно сходить и с пляжа всё тащить. Вот недавно одна летала с младшей. Укладывала в коляску и на шоу. Куча полотенец, сумка, игрушки в коляску и на пляж. Обратно вообще был квест. На мне одной была коляска, огромный чемодан 20кг, рюкзак, сумка, потом чемодан отдала, присоединились 3 пакета с дюти фри. Всё тащила на себе. Ничего, живая прилетела 🤣
Ты герой. Вот дети фри. Про него забыла. Но у меня сын. Он уже тащит пакеты мои с магнита. Так что на него чемоданы, я коляску и рюкзак тогда
@oxijin, вот и отлично! Сын умничка!!!👍🏼 с коляской будет легче.
Прекрасного отдыха!☺️
Старший поможет👍 Я в такой ситуации не была, но со всеми вводными взяла бы коляску
Это да, он так и сказал, мама коляску берем, а то Лева не даст отдохнуть))
@mari_stepanova сын у меня почти 60 кг. Почти мой рост)) мужик))
Я бы взяла коляску, глаза боятся руки делают, не переживайте, справитесь
Так по мне наоборот весь хлам грузить в коляску удобно и ребёнка катить) она же на колесах) зачем тащить на себе? Если прогулка легкая
Вот я тоже так считаю, удобно до пляжа и гулять и по магазинам
@oxijin, мы в Шарме живем. Когда в отель ходим на день, всегда коляску беру. Даже на пляже весь хлам чтоб в ней лежал) не люблю в руках ничего таскать. А в аэропорту капец удобно, особенно если задержка рейса
Так вы возьмите каталку и прям в автобус прикатите на ней чемоданы. Каталки там бесплатные где зона выдачи багажа
@oxijin, носильщики это левые мужики которые пришли взяли бесплатные каталки и заработали 10 баксов за то что можно любому человеку сделать бесплатно.
@ulaeva_lena я думала у них другие правила)), спасибо
@oxijin, ну там которые подходят внутрь терминалов у них есть какие то привелегии. И они там с кем то делятся баблом. Но абсолютно везде есть бесплатные тележки. Просто надо посмотреть по сторонам ))
@oxijin, вечером не ходили
Но территория отеля большая была и везде пешком ходили
@love2025 тогда понятно, мне надо, чтоб спал, когда я смотрю шоу))
@love2025 у нас зимой был рик ос радамис. Там территория громадная. Если без коляски. Муж на руках нес. Или я он рюкзак и пакет с игрушками. Носейча его не будет. Вы отдыхали с мужем?
Мы без коляски вообще никуда) Мы конечно очень сильно младше, но туда столько можно положить, а детям постоянно много чего нужно, и нет кучи сумок. Если ребенок там не сидит, поставили в сторонке и отдыхаем. А в аэропорту как то можно решить этот момент