Наташа
natali85f
Наташа ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Отдых в Египте: стоит ли Long Beach Resort Хургада?

Девочки, кто то может отдыхал в Египте

Long Beach Resort (Хилтон Хургада Лонг бич резорт) или кто может посоветует отель именно Хургаду посоветовать ? Мне главное хороший заход в море, еда более мене разнообразное. Всякие аквапарки не нужны

Лучший комментарий

elenakors
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Бич альбатрос резорт Хургада. Один из лучших пляжей в Хургаде. Заход идеальный, питание отличное

Нравится Ответить
lwwwr
Ли ❤️·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мы едем в The V luxury resort, посмотрите)

Нравится Ответить

Комментарии

elenakors
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Бич альбатрос резорт Хургада. Один из лучших пляжей в Хургаде. Заход идеальный, питание отличное

Нравится Ответить
albina_lera
Альбина Решетова·Мама дочки (9 лет)

Ой была там 2 раза ! И поехала бы еще … с дочкой … отель очень семейный и клевый !!! Только положительные отзывы !

Нравится Ответить
albina_lera
Альбина Решетова·Мама дочки (9 лет)

@albina_lera, заход идеальный ! Много бассейнов, вкусная еда, первый раз нам дали вообще огромный семейный номер ! Пляж рядом !

Нравится Ответить
elenakors
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@albina_lera, да альбатросы вообще все топ)

Нравится Ответить
lwwwr
Ли ❤️·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мы едем в The V luxury resort, посмотрите)

Нравится Ответить
mango12
Розалия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@lwwwr, вот это и тормозит 🫠 я тоже люблю чтобы рядом было !

Спасибо за отзыв, буду думать

Забыла Только аквапарк есть в Luxury? Вроде не было на фото

Нравится Ответить
lwwwr
Ли ❤️·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@mango12, да есть. Могу прислать вам фото в личку

Нравится Ответить
mango12
Розалия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@lwwwr, спасибо ☺️

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (9 лет)

Посмотрите на доступных турах. В Хургаде почти везде хороший заход в море, в отличие от шарма. Только вот с детьми, как раз их аквапарки важнее) у меня ребенок часами был занят под присмотром спасателей)

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (9 лет)

@natali85f у меня есть пост, там дети просто кайфовали. И мы, соответственно, тоже. И там было 10-12 спасателей одновременно. На море мы не уходили, конечно. Море именно там только с понтона. В общем, на доступных турах можно выбрать, там все подробно описано с фотками и отзывами.

Нравится Ответить
mamanasteny
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

+, детям нужны как раз аквапарки

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@mamanasteny, нам не так сильно. Младший у меня до ужаса всего этого боится. Мне море важнее

Можем иногда сходить в басик , но не постоянно

Нравится Ответить