Девочки дочка постоянно срыгивает, это нормально ли? Ну в день 3 раза может, такое чувство как будто она переедает
Здравствуйте
Срыгивания физиологичны, в виду незрелости ЖКТ
Какой объём? Если не больше 2 столовых ложек то все в норме