Аааа
nnaazz
Аааа·Мама двоих (младенец)

Ребёнок часто срыгивает: нормально ли это?

Девочки дочка постоянно срыгивает, это нормально ли? Ну в день 3 раза может, такое чувство как будто она переедает

Комментарии

kons.po.gv.
Эвелина Ичаловская ·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Здравствуйте

Срыгивания физиологичны, в виду незрелости ЖКТ

Какой объём? Если не больше 2 столовых ложек то все в норме

Нравится Ответить
ingalgkv
Инга ·Мама сына (1 год)

Фонтаном?

Столбиком носите?

Нравится Ответить
nnaazz
Аааа·Мама двоих (младенец)

Да фонтаном бывает тоже

Столбиком ношу, но отрыжки не бывает

Нравится Ответить