Alina
happy_mom_of_twin
Alina·Мама троих детей

Купили робот-пылесос и телевизор: радость от покупки

У меня пост радости)))

Девочки! Спасибо вам огромное за ваши отзывы и рекомендации🙏🏼

Вчера наконец-то купили еще двух шпионов домой 🤭 робот пылесос и новый телевизор.

Поехали изначально за пылесосом, но решили глянуть цены на телевизоры и были приятно удивлены.

Мы думали, что сейчас хороший телевизор дешевле чем за 100 тысяч уже не найти, но вспомнила ваши отзывы и пошли смотреть) понравился Hisense.

Скажу сразу, мы самые обычные пользователи телевизоров и для нас не важны пиксели и разрешения, оттенки черного и глубина цвета. А про звук я вообще молчу, мне прекрасно звучит и маленькая колонка Алиса😂 поэтому от новенькой бюджетной модели мы в восторге!

Пылесос взяли Dreame, смотрели топовые модели, ну и рассчитывали по цене на 120-130 тысяч.

В итоге уложились даже в меньшую сумму, купив и то и другое!

Мне было главное, чтобы он мыл и пылесосил квартиру и сам себя. Такой и взяли. Решили, что если со временем поймем, что хотим модель круче, этот есть куда отвезти😉

А наш старенький телевизор уже изжил себя морально, давно уже не подключается к интернету, а в последнее время и к компьютеру через кабель уже не могли подключать. Он сейчас в ремонте, посмотрим, что скажут. Если цена ремонта будет адекватной, то уедет пока в гараж, ждать дачу.

Но блин, это оказывается такой кайф включать фильм на большом экране 😎

9

Комментарии

happy_mom_of_twin
Alina·Мама троих детей

ссылка вот такой взяли

Нравится Ответить
chudova
Алёна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Тоже интересно

Нравится Ответить
elvira_fazylova
Эльвира Фазылова ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Поздравляю вас. Можете модель пылесоса показать какую выбрали?

Нравится Ответить