У меня пост радости)))
Девочки! Спасибо вам огромное за ваши отзывы и рекомендации🙏🏼
Вчера наконец-то купили еще двух шпионов домой 🤭 робот пылесос и новый телевизор.
Поехали изначально за пылесосом, но решили глянуть цены на телевизоры и были приятно удивлены.
Мы думали, что сейчас хороший телевизор дешевле чем за 100 тысяч уже не найти, но вспомнила ваши отзывы и пошли смотреть) понравился Hisense.
Скажу сразу, мы самые обычные пользователи телевизоров и для нас не важны пиксели и разрешения, оттенки черного и глубина цвета. А про звук я вообще молчу, мне прекрасно звучит и маленькая колонка Алиса😂 поэтому от новенькой бюджетной модели мы в восторге!
Пылесос взяли Dreame, смотрели топовые модели, ну и рассчитывали по цене на 120-130 тысяч.
В итоге уложились даже в меньшую сумму, купив и то и другое!
Мне было главное, чтобы он мыл и пылесосил квартиру и сам себя. Такой и взяли. Решили, что если со временем поймем, что хотим модель круче, этот есть куда отвезти😉
А наш старенький телевизор уже изжил себя морально, давно уже не подключается к интернету, а в последнее время и к компьютеру через кабель уже не могли подключать. Он сейчас в ремонте, посмотрим, что скажут. Если цена ремонта будет адекватной, то уедет пока в гараж, ждать дачу.
Но блин, это оказывается такой кайф включать фильм на большом экране 😎
Поздравляю вас. Можете модель пылесоса показать какую выбрали?
ссылка вот такой взяли