Недавно был пост про 7 рукопожатий. Расскажу свою о своем опыте.
Короче, я вчера должна была пойти на концерт нойза, но я всю неделю болела и не пошла, потому что понимала, что из-за слабости просто не выстою два часа. Передала билет начальнику.
А так как наша типография работает с художниками, начальник мне передал информацию, что один из наших знакомых художников очень хочет передать свою работу Нойзу.
Так вот, оказалось, что наш другой знакомый будет работать в ресторане, где у нойза встреча. Я передала информацию от начальника мужу, муж своему знакомому, тот попросил написать хозяину заведения, муж с ним знаком, написал. Передали всю инфу: фото картины, ссылку на инсту. Тот написал организаторам, организаторы самому нойзу)
Ну и сказали ждать, что орги сами напишут художнику. Не написали, я подумала, что забегались и забыли. Ну, ок, грустно, но всякое бывает, забыли.
И тут с утра мне начальник пишет, что на концерте Нойз поблагодарил нашего художника со сцены, тот счастлив ♥️
Я поверила в маленькое чудо 7 рукопожатий и вы верьте
Верно, но пост написан по следам предыдущего поста.
Мне кажется я бы будучи под капельный и при смерти все равно к нему пошла 🙈🙈🙈
🤣🤣🤣
Ну, вот я как раз два дня под капельницей была. Просто поняла, что с такой усталостью полноценно не смогу насладиться концертом.
Почему 7? Если 6?