Юля Лис
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Семь рукопожатий: история о том, как я помогла художнику передать картину Н

Недавно был пост про 7 рукопожатий. Расскажу свою о своем опыте.

Короче, я вчера должна была пойти на концерт нойза, но я всю неделю болела и не пошла, потому что понимала, что из-за слабости просто не выстою два часа. Передала билет начальнику.

А так как наша типография работает с художниками, начальник мне передал информацию, что один из наших знакомых художников очень хочет передать свою работу Нойзу.

Так вот, оказалось, что наш другой знакомый будет работать в ресторане, где у нойза встреча. Я передала информацию от начальника мужу, муж своему знакомому, тот попросил написать хозяину заведения, муж с ним знаком, написал. Передали всю инфу: фото картины, ссылку на инсту. Тот написал организаторам, организаторы самому нойзу)

Ну и сказали ждать, что орги сами напишут художнику. Не написали, я подумала, что забегались и забыли. Ну, ок, грустно, но всякое бывает, забыли.

И тут с утра мне начальник пишет, что на концерте Нойз поблагодарил нашего художника со сцены, тот счастлив ♥️

Я поверила в маленькое чудо 7 рукопожатий и вы верьте

787

Комментарии

mamavgipercube174
Надежда·Мама четверых детей

Почему 7? Если 6?

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Верно, но пост написан по следам предыдущего поста.

Нравится Ответить
mamavgipercube174
Надежда·Мама четверых детей

@yulya.lis, поняла 🫡

Нравится Ответить
pechenyha
Valery·Мама сына (6 лет)

Мне кажется я бы будучи под капельный и при смерти все равно к нему пошла 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

🤣🤣🤣

Ну, вот я как раз два дня под капельницей была. Просто поняла, что с такой усталостью полноценно не смогу насладиться концертом.

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Какое доброе и классное дело ❣️❣️❣️❣️❣️❣️

Нравится Ответить
aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама двоих (младенец)

Клево 🙌☺️

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Просто стечение нескольких обстоятельств и чудо

Нравится Ответить
svetlaya.
Светлана·Мама сына (7 лет)

Круто)))

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Сербия - маленькая деревня 😁

Нравится Ответить