Доброй ночи . Может ли температура из за Зубов подниматься до 39 ?
Мы в селе тут нет педиатра , вызывала фельдшера говорит из за Зубов , мол в ее возрасте у всех малышей вышли верхние зубы , значит и у нее выходят….
Бывает причину вам уже написали почему га этом фоне и ротовирус и кашель и гордо бывает и тому подобное моя даже бронхитом болела и сразу после выздоровления два зубы сверху прорезались
На фоне прорезывания падает иммунитет и из-за этого ребенок может моментально хапнуть вирус или инфекцию.
Нет
Такой высокой темпы из за Зубов не бывает
Вирус