Достала из шкафа постельное. Наволочки из одного комплекта, пододеяльник из другого.
Муж сказал, что это не по-божески, не по христиански.
Тоже терпеть не могу разные комплекты, очень дотошная, люблю когда все красиво 🥲
Для меня главное, чтобы чистое было, а расцветка - дело второе.
Что чистое, то и стелю.
Мужу также фиолетово на эти тряпки.
Я-Весы и люблю, чтоб комплектами пользовались, а не "наволочка одна из одного комплекта, вторая - из другого, и простыня и пододеяльник из разных ". В этом плане я педант, да и зрительно приятно, когда всё в одной цветовой гамме, а не разномастной. Мама моя в этом плане пофигист- что достала, то постелила, постирала и по разным местам раскидала 😁
Я Стрелец и я душой уже в отпуске 🤣 меня мало интересует, какого цвета наволочка, одеяло и пододеяльник, в отеле посмотрю 🤣
Солидарна с мужем 🤣
Мы пододеяльниками не пользуемся, но у меня к каждому постельному свой плед
У меня все постельное сочетается между собой, часто покупаю отдельно наволочки+пододеяльник, отдельно простыни, или комплекты где простынь отличается от остального, муж вообще не вкурсе что из этого комплект а что нет, но ему в целом без разницы на чем спать😅 а так, очень удобно, можно например экстренно простынь заменить и всегда все выглядит как будто так и надо)
Я обычно беру комплект: наволочки, пододеяльник, а простынь однотонную другого цвета.
Конечно. Хотя, я лифчики очень не люблю, у меня, максимум, топы.
Мне тоже такое не нравится ,я не дева)))
Постель выглядит как из мужского женского 😄
У меня бы дочка за такое сожрала со всеми потрохами 😂 она дева 😅
Мои не девы, но дочь тоже однажды спросила: а почему наволочка другого цвета 🤣
Не убий
Не воруй
Не прелюбодействуй
Не поменяй пододеяльник в комплекте
Тоже всё разное😹 Но нам с мужем всё равно, главное чтобы было чистое и свежее
Вот чистое и свежее - главное. Недавно бабулин лайфхак начала использовать. Мыло храню в шкафу с постельным, запах - закачаешься
У меня глаз задёргался, когда вы это описали. А допустить, что вы так кровать заправили вообще инфаркт микарда будет🤣
У нас мужем разные подушки у него 70*70
У меня 50* 70
Поэтому у него другая наволочка для подушки, для комплекта нет, там только 50*70 а 70*70 не всегда красивые комплекты
Я обычно отдельно 70*70 докупаю контрастные однотонные специально
@tory1979, у меня есть подушки 50*70, вот я хочу докупить 70*70, чтоб красиво их раскладывать
Детсадовский перфекционизм уровня «овощи должны лежать в ящике для овощей в холодильнике, почему на полку положила?».
Нет ни одного комплекта дома, не по-пинтерестовски это😂 Нельзя чтобы было 7 подушек и все одинаково цвета, да и не бывает таких комплектов.
Вот с детского сада и приучаем.
Сначала сортер, потом одеяло в цвет коляски, следом комплект посуды, а вот потом вот так
Не не не. Я первая кто спать не будет на разном постельном белье 😃😅
У меня дома, как после апокалипсиса почти всегда, но на постели всегда комплект. Когда у кого то вижу некомплект, думаю "а как так"😁
😂😂😂я вчера хотела написать точно такой же пост... Наволочку одну не нашла от комплекта... Муж тоже возмущался😂
У меня вообще ни одного нормального комплекта нет 😊. Простыни на заказ сшиты, наволочки свекровь отдала, пододеяльники куплены давно .
Всё разных цветов и тканей.
Что у нас с мужем , что у детей.
И всем пофиг . Никто , абсолютно никто, не замечает этого.
Ой не знаю,мне нравится,когда все разное🤣И муж у меня привык к разному,но тут меня бамбануло,захотела все одинаковое,муж этому удивился 🤣
Короче, пошел нашел нужный пододеяльник, принёс, говорит, что ему так спокойнее 😁
@yulya.lis, у меня так все постели 😊. Никому и дела до этого нет . Спим все как пожарники .
По этому я покупаю одинаковые комплекты😄
Чувствую приду к постельному белье как в гостинице
Да, белое самое идеальное. Легко отстирывается, гладится, можно накрахмалить и всегда точно угадываешь с цветом.
Тоже терпеть не могу разные комплекты, очень дотошная, люблю когда все красиво 🥲
Тоже самое)
Я когда покупаю новый комплект и простынь не подходит (кровать 2*2 и простынь не заправляется) я беру наволочку и подбираю трикотажную простынь по тону 🤦♀️😂
Бесит, когда муж так делает
И когда полотенца берет непарные
Я кстати лев, так что фигня эти ваши зодиаки ☺️
Согласна, фигня) не знаю, где там асцендент у мужа, но он совершенно не подходит под «типичную» деву😁
😂😂😂 какой милы
Интересно, что бы он сказал мне - я никогда не покупаю комплекты, только отдельно и всё с очень разным узором
@mari_stepanova озвучьте пожалуйста вопрос от овнов? У меня дочь овен😅
Он Дева ?