Юля Лис
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Муж сказал, что постельное не по-божески: смешная история

Достала из шкафа постельное. Наволочки из одного комплекта, пододеяльник из другого.

Муж сказал, что это не по-божески, не по христиански.

15

Лучший комментарий

natalya.lapina
Наталья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Он Дева ?

Нравится Ответить
tiggi
Tiggi·Мама сына (1 год)

Тоже терпеть не могу разные комплекты, очень дотошная, люблю когда все красиво 🥲

Нравится Ответить

Комментарии

scout_
Ptuha·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Для меня главное, чтобы чистое было, а расцветка - дело второе.

Что чистое, то и стелю.

Мужу также фиолетово на эти тряпки.

Нравится Ответить
tatarochka.li
Л.·Мама дочки (4 года)

Я-Весы и люблю, чтоб комплектами пользовались, а не "наволочка одна из одного комплекта, вторая - из другого, и простыня и пододеяльник из разных ". В этом плане я педант, да и зрительно приятно, когда всё в одной цветовой гамме, а не разномастной. Мама моя в этом плане пофигист- что достала, то постелила, постирала и по разным местам раскидала 😁

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я Стрелец и я душой уже в отпуске 🤣 меня мало интересует, какого цвета наволочка, одеяло и пододеяльник, в отеле посмотрю 🤣

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама двоих (младенец)

Солидарна с мужем 🤣

Мы пододеяльниками не пользуемся, но у меня к каждому постельному свой плед

Нравится Ответить
kalisalip
Карина·Мама двоих (младенец)

У меня все постельное сочетается между собой, часто покупаю отдельно наволочки+пододеяльник, отдельно простыни, или комплекты где простынь отличается от остального, муж вообще не вкурсе что из этого комплект а что нет, но ему в целом без разницы на чем спать😅 а так, очень удобно, можно например экстренно простынь заменить и всегда все выглядит как будто так и надо)

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я обычно беру комплект: наволочки, пододеяльник, а простынь однотонную другого цвета.

Нравится Ответить
tuttifruttti
Аня·Мама дочки (6 лет)

А трусы и лифчик?))) оденете?

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Конечно. Хотя, я лифчики очень не люблю, у меня, максимум, топы.

Нравится Ответить
tuttifruttti
Аня·Мама дочки (6 лет)

Поддерживаю его! 🤣

Нравится Ответить
mdvedvvvv
Настя🐒·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне тоже такое не нравится ,я не дева)))

Постель выглядит как из мужского женского 😄

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не, она чистая, просто разноцветная

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

У меня бы дочка за такое сожрала со всеми потрохами 😂 она дева 😅

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мои не девы, но дочь тоже однажды спросила: а почему наволочка другого цвета 🤣

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Рисковая ты женщина 😂

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

🤣🤣😂

Нравится Ответить
alenka2717
Алëна·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Я считаю так же, как ваш муж.

Спать не смогу 😂

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

Не убий

Не воруй

Не прелюбодействуй

Не поменяй пододеяльник в комплекте

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
krikriss
Христина А.·Мама сына (4 года)

Вы что хулиганите😂😂😂

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В отношениях должна быть искорка ✨

Нравится Ответить
tuttifruttti
Аня·Мама дочки (6 лет)

@yulya.lis, 🤣

Нравится Ответить
krikriss
Христина А.·Мама сына (4 года)

@yulya.lis 😂😂😂

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына (6 лет)

Меня тоже такое раздражает

Я не Дева)

Нравится Ответить
gldhy
Дарья·Мама дочки (2 года)

Тоже всё разное😹 Но нам с мужем всё равно, главное чтобы было чистое и свежее

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вот чистое и свежее - главное. Недавно бабулин лайфхак начала использовать. Мыло храню в шкафу с постельным, запах - закачаешься

Нравится Ответить
gala0288
Галя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня глаз задёргался, когда вы это описали. А допустить, что вы так кровать заправили вообще инфаркт микарда будет🤣

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Он сам заправляет 🤣 я ему просто дала постельное

Нравится Ответить
jane03
Jane·Мама дочки (2 года)

У нас мужем разные подушки у него 70*70

У меня 50* 70

Поэтому у него другая наволочка для подушки, для комплекта нет, там только 50*70 а 70*70 не всегда красивые комплекты

Нравится Ответить
tory1979
Виктория·Мама троих детей

Я обычно отдельно 70*70 докупаю контрастные однотонные специально

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@tory1979, у меня есть подушки 50*70, вот я хочу докупить 70*70, чтоб красиво их раскладывать

Нравится Ответить
tory1979
Виктория·Мама троих детей

@yulya.lis, и будет вам пинтерест👍😁

Нравится Ответить
marjana_berezko
Марьяна (факинг) Кант·Мама сына (10 лет)

Детсадовский перфекционизм уровня «овощи должны лежать в ящике для овощей в холодильнике, почему на полку положила?».

Нет ни одного комплекта дома, не по-пинтерестовски это😂 Нельзя чтобы было 7 подушек и все одинаково цвета, да и не бывает таких комплектов.

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вот с детского сада и приучаем.

Сначала сортер, потом одеяло в цвет коляски, следом комплект посуды, а вот потом вот так

Нравится Ответить
sevilimanova
Севиль·Мама сына (1 год)

Не не не. Я первая кто спать не будет на разном постельном белье 😃😅

Нравится Ответить
tuttifruttti
Аня·Мама дочки (6 лет)

А нижнее белье если разное?)

Нравится Ответить
kikl
Katya·Мама сына (4 года)

У меня дома, как после апокалипсиса почти всегда, но на постели всегда комплект. Когда у кого то вижу некомплект, думаю "а как так"😁

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Как будто мой дом описали 🤣

Нравится Ответить
katerina26.06
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

😂😂😂я вчера хотела написать точно такой же пост... Наволочку одну не нашла от комплекта... Муж тоже возмущался😂

Нравится Ответить
toropynkashtepselman
Inna35·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Очень его понимаю))))

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама троих детей

Я за мужа🤣

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да я ж с ним и не спорю 🤣

Нравится Ответить
oxi.love
Окси-Кси·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

У меня вообще ни одного нормального комплекта нет 😊. Простыни на заказ сшиты, наволочки свекровь отдала, пододеяльники куплены давно .

Всё разных цветов и тканей.

Что у нас с мужем , что у детей.

И всем пофиг . Никто , абсолютно никто, не замечает этого.

Нравится Ответить
pusenish1985
Екатерина·Мама сына (3 года)

Ой не знаю,мне нравится,когда все разное🤣И муж у меня привык к разному,но тут меня бамбануло,захотела все одинаковое,муж этому удивился 🤣

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Короче, пошел нашел нужный пододеяльник, принёс, говорит, что ему так спокойнее 😁

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@olga_nikolaeva_psy, я ни разу так не делала 😁

Нравится Ответить
olga_nikolaeva_psy
Ольга·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@yulya.lis тогда поздравляю с первым опытом))

Нравится Ответить
ktayarash
Катерина ·Мама сына (9 лет)

Ох уж эти ритуалы стабильности

Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама троих детей

Аж глаз задергался, я бы не уснула 😁

Нравится Ответить
a.lili

Не люблю смешивать комплекты🤣

Нравится Ответить
a.lili

@yulya.lis, не показывайте мне этого, пожалуйста 🤣

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@a.lili, хорошо, не буду

Нравится Ответить
oxi.love
Окси-Кси·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@yulya.lis, у меня так все постели 😊. Никому и дела до этого нет . Спим все как пожарники .

Нравится Ответить
ktayarash
Катерина ·Мама сына (9 лет)

По этому я покупаю одинаковые комплекты😄

Чувствую приду к постельному белье как в гостинице

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да, белое самое идеальное. Легко отстирывается, гладится, можно накрахмалить и всегда точно угадываешь с цветом.

Нравится Ответить
olga_nikolaeva_psy
Ольга·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Скажите, что потом отмолите))))))

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@yulya.lis мужу.. ректальную.. 😅

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@maria.starovoit, с валерьянкой 🤣

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@yulya.lis 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tiggi
Tiggi·Мама сына (1 год)

Тоже терпеть не могу разные комплекты, очень дотошная, люблю когда все красиво 🥲

Нравится Ответить
tiggi
Tiggi·Мама сына (1 год)

@yulya.lis, тогда это не грех 👌🏻

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@tiggi, фух, слава богу 😅

Нравится Ответить
mamulyavikulya
Виктория·Мама троих детей

Тоже самое)

Я когда покупаю новый комплект и простынь не подходит (кровать 2*2 и простынь не заправляется) я беру наволочку и подбираю трикотажную простынь по тону 🤦‍♀️😂

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (8 лет)

Бесит, когда муж так делает

И когда полотенца берет непарные

Я кстати лев, так что фигня эти ваши зодиаки ☺️

Нравится Ответить
tanya_terb

Может у вас асцендент в деве))

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (8 лет)

@tanya_terb в скорпионе)

Нравится Ответить
prokrastinazia
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Согласна, фигня) не знаю, где там асцендент у мужа, но он совершенно не подходит под «типичную» деву😁

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Еретичка ты 🤣

Я прям солидарна с мужем твоим

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

🔥🔥🔥

Нравится Ответить
sunny1620
Светлана·Мама дочки (6 лет)

😂😂😂 какой милы

Интересно, что бы он сказал мне - я никогда не покупаю комплекты, только отдельно и всё с очень разным узором

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У нас даже у детей парные комплекты 🤣

Нравится Ответить
natalya.lapina
Наталья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Он Дева ?

Нравится Ответить
lena1787
Лена·Мама троих детей

@mari_stepanova озвучьте пожалуйста вопрос от овнов? У меня дочь овен😅

Нравится Ответить
starkolga
Ольга·Мама дочки (7 лет)

@mari_stepanova, тоже интересно про овнов 🤣

Нравится Ответить
yulkam
Юлия·Мама троих детей

@lena1787, да, поддерживаю, надо про овнов !

Нравится Ответить