Вы в браке или в разводе?
Второй развод вот вот наступит ) надо будет и в третий раз замуж выйду.
12 лет почти замужем
Бывает по-разному, ссоримся, миримся. Это жизнь
Да у нас качели то разводимся, то миримся, вот и интересно стало, как у всех?
@phhh001, вы не равняйтесь на других, сохраните брак или нет зависит только от вас. И никакая ссора не разлучит если вы хотите сохранить ваши отношения
@phhh001 ну так это другой вопрос !
Мы тоже то ругаемся , то миримся. Это нормально, мне кажется. Главное чтобы спор потом решался и закрывался, с не оставался висеть грузом
А вы из какой службы спрашиваете?)