Phhhh
phhh001
Phhhh·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вы в браке или в разводе? Обсуждение семейного статуса

Вы в браке или в разводе?

Лучший комментарий

moonlifeinme

А вы из какой службы спрашиваете?)

Нравится Ответить

Комментарии

bilyana
Любовь·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Второй развод вот вот наступит ) надо будет и в третий раз замуж выйду.

Нравится Ответить
mamiikaa
mamika·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

7 лет в браке

Нравится Ответить
krymova-tatyana
Таня·Мама двоих (4 года, 4 года)

В браке, но иногда прибить охота🤣

Нравится Ответить
marinaresss
Марина·Мама дочки (4 года)

В браке

Нравится Ответить
prosto_polina
Поля. ·Мама сына (9 лет)

Мы не замужем 🤣

Нравится Ответить
antares23
Евгения ·Мама сына (2 года)

Ни в том ни в том.

Сожительство 13 лет 👌

Нравится Ответить
alisa555338
Алиса·Мама двоих (младенец)

В браке 6 лет

Нравится Ответить
alinammm
Алина·Мама сына (2 года)

В браке 7 лет)

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
xxxxxxxx_4
Xxxxxxxxxxx·Мама сына (4 года)

В браке...ещё...

Нравится Ответить
pryanik28
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

12 лет почти замужем

Бывает по-разному, ссоримся, миримся. Это жизнь

Нравится Ответить
schnepfenvogel
lera·Мама сына (3 года)

Никогда не была и не планирую замуж

Нравится Ответить
viktoriaandreevna
Виктория Богатова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

11 лет брака

Нравится Ответить
vika.vita09
♡𝐕𝐢𝐭𝐚♡🦔💚❣️·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В браке, 8 лет. В августе будет 9

Нравится Ответить
anastasiia_bay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В браке, 3 года

Нравится Ответить
vera.slnkv
Vera·Мама сына (5 лет)

Ни там, ни там, никогда замужем не была)

Нравится Ответить
uliya77
юлия·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

В браке, 18 лет

Нравится Ответить
alenka2717
Алëна·Мама двоих (3 года, 12 лет)

В разводе. 10 лет уже. Но живем вместе

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

Смотря с кем)

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

13 лет замужем

Нравится Ответить
olya_pestereva
Ольга·Мама двоих (младенец)

Во втором браке

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама троих детей

В браке 9 лет будет в сентябре

Нравится Ответить
matsievskau
Анна·Мама дочки (5 лет)

8 лет в браке

Нравится Ответить
moonlifeinme

А вы из какой службы спрашиваете?)

Нравится Ответить
phhh001
Phhhh·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да у нас качели то разводимся, то миримся, вот и интересно стало, как у всех?

Нравится Ответить
moonlifeinme

@phhh001, вы не равняйтесь на других, сохраните брак или нет зависит только от вас. И никакая ссора не разлучит если вы хотите сохранить ваши отношения

Нравится Ответить
olyatouragent
Оля Турагент·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@phhh001 ну так это другой вопрос !

Мы тоже то ругаемся , то миримся. Это нормально, мне кажется. Главное чтобы спор потом решался и закрывался, с не оставался висеть грузом

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

В браке,10 июня 20 лет было

Нравится Ответить
volna
Анастасия·Мама двоих (11 лет, 19 лет)

Давно в разводе и давно в отношениях

Нравится Ответить
a.0
Alina·Мама двоих (младенец)

В браке

Нравится Ответить
natali_vi
Наталия·Мама дочки (9 лет)

11 лет замужем. Хорошее дело браком не назовут 🤣

Нравится Ответить
letik
🫧🫧🫧·Мама дочки (2 года)

В браке

Нравится Ответить
mari.d
Мария ·Мама троих детей

7 лет в браке

Нравится Ответить
maths08
Александра·Мама сына (4 года)

В браке 10 лет

Нравится Ответить
orloga86
Lelik873589·Мама сына (4 года)

15 лет брак.

Нравится Ответить
olyatouragent
Оля Турагент·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В браке 10 лет.. пока держимся 🤪

Нравится Ответить