Почему рассрочка на Wildberries стала раз в неделю?
Девочки, у меня раньше была рассрочка на вб с оплатой один раз в две недели. А теперь всего на 6 платежей можно поделить и оплата раз в неделю. У всех так? ( капец, и почему?
Видимо условия изменили. У меня тоже в апреле ещё обои куплены. На 8 платежей через две недели. Аж до конца июля. А более поздние покупки по 6 платежей через неделю
Да, теперь так(