innn
nnnn27
innn·Мама сына (1 год)

Откроет ли терапевт больничный мужу, если маме плохо?

Девочки,скажите пожалуйста,откроет мужу больничный терапевт или не стоит тратить время и деньги?

Плохо чувствую себя,нужно пару дней на обследования,кружится голова и все плывет,переживаем,что не услежу за ребенком,а мужу улетать на работу надолго

1

Комментарии

kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (2 года)

Ну пусть скажет что температура была

Горло болит

Пшикнет в нос перед приемом типо сопли и все 😄

Нравится Ответить