Девочки,скажите пожалуйста,откроет мужу больничный терапевт или не стоит тратить время и деньги? Плохо чувствую себя,нужно пару дней на обследования,кружится голова и все плывет,переживаем,что не услежу за ребенком,а мужу улетать на работу надолго
Ну пусть скажет что температура была
Горло болит
Пшикнет в нос перед приемом типо сопли и все 😄