Мария
pos.mah111
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Разрыв связок при шпагате: что делать?

Разрыв связок???

Девочки. Сейчас делала мягкую растяжку 45 минут. Потом попытка сесть на шпагат.левая нога спереди .на подушках с кубиками. Мягко. Но на левой ноги в задней части бедра услышала характерный треск(будто тряпку порвали) теперь вс задняя поверхность бедра болит и немеет жопа. Пиринг да???? У кого было??? Куда обращаться? Что делали?

Комментарии

botya
Татьяна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Насколько помню, когда у меня на тренировке силовой был надрыв, появилась гематома. Почти сразу.

На рентгене не видно, связки на МРТ в основном или на кт.

А вот еще в подроствоком возрасте бесились с сестрой, она мне с силой ноги чет развиднула и тоже был звук, будто тряпка порвалась. Но поболело и прошло, ничего не делала.

А мышцу проверяла ... мне не потребовалась операция, но многим знакомым спортсменам сшивали.

Нравится Ответить
vadimovnae82
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@pav_po, это в какой травме

Нравится Ответить
pos.mah111
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@pav_po, не мне сказали . Перелома точно нет. Если дня три будет сохраняться боль и не уменьшаться то идти на МРТ

Нравится Ответить
pav_po
Полина·Мама сына (4 года)

@vadimovnae82, На челюскинцев наложили повязку и отправили в 23

Нравится Ответить