Разрыв связок???
Девочки. Сейчас делала мягкую растяжку 45 минут. Потом попытка сесть на шпагат.левая нога спереди .на подушках с кубиками. Мягко. Но на левой ноги в задней части бедра услышала характерный треск(будто тряпку порвали) теперь вс задняя поверхность бедра болит и немеет жопа. Пиринг да???? У кого было??? Куда обращаться? Что делали?
@pav_po, не мне сказали . Перелома точно нет. Если дня три будет сохраняться боль и не уменьшаться то идти на МРТ
@vadimovnae82, На челюскинцев наложили повязку и отправили в 23
Насколько помню, когда у меня на тренировке силовой был надрыв, появилась гематома. Почти сразу.
На рентгене не видно, связки на МРТ в основном или на кт.
А вот еще в подроствоком возрасте бесились с сестрой, она мне с силой ноги чет развиднула и тоже был звук, будто тряпка порвалась. Но поболело и прошло, ничего не делала.
А мышцу проверяла ... мне не потребовалась операция, но многим знакомым спортсменам сшивали.