В вашей аптечке есть какое-то чудо средство
От зуда после укуса комара, снять покраснение или увлажнить ссадин
От всего и для всего, поделитесь пожалуйста информацией
Благодарю ☀️
Пена-спрей Калмолиум Скинэйва, прекрасно с зубом справляется, убирает отек, красноту. Можно детям использовать.
Могу показать, что из Турции, если есть возможность. Лучше, чем наши в 100 раз
Крем под подгузник, который с цинком. Фенистил у нас мимо
@life_partner гормональный, но безопасный 🤷
Псило бальзам топ,через 10 минут покраснение уходит и зуд
Тоже очень нравится
Еще судокрем хорошо убирает отек от укуса
Снять отек и зуд после комара это кашица из соды
Я начала фенистил Гель, если он не помогает то вход идет сода
От зуда гель Азудол, он прям быстро кожу успокаивает.