
Девочки, очень полезный лайфхак! 👍
Потому что воспитывать ребёнка нужно с рождения😄!
@svetik100500, муж тогда тоже должен заниматься воспитанием сперматозоидов, а то там 50/50 😄
Чтобы накопить 12 млн в год, надо каждый месяц откладывать по 1 млн.
Не благодарите 🙂
Ну или просто надо родить девочку
Как мне все вокруг и говорят - тебе повезло , родилась девочка , поэтому спокойная
Ну ну
Есть девочки отзови и выбрось , а есть мальчики спокойные
Бесит когда некоторые говорят , что от Пола зависит спокойный ребенок или нет
По возможности рождайтесь в богатой семье 🤣
Из оперы :
- заблудился? Иди домой
- нет дома? Купи
- мало денег? Заработай
Ну и так далее 😄
И правда, делов то)