Z.Ramazanova
zarifaram
Z.Ramazanova·Мама дочки (3 года)

Полезный лайфхак: делюсь находкой

post image

Девочки, очень полезный лайфхак! 👍

442

Комментарии

nastuhkad
Анастасия·Мама сына (7 лет)

И правда, делов то)

Нравится Ответить
nataliasv
Natalia.Deutschland·Мама подростка

Потому что воспитывать ребёнка нужно с рождения😄!

Нравится Ответить
nataliasv
Natalia.Deutschland·Мама подростка

@svetik100500 пожалуй, я начну прямо сейчас 😄

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (10 лет)

@svetik100500, муж тогда тоже должен заниматься воспитанием сперматозоидов, а то там 50/50 😄

Нравится Ответить
svetik100500
Светлана ·Мама сына (6 лет)

@ne_valera, 100%

Нравится Ответить
vika.vita09
♡𝐕𝐢𝐭𝐚♡🦔💚❣️·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ага, очень умно конечно😅😅😅

Нравится Ответить
snickersss

Чтобы накопить 12 млн в год, надо каждый месяц откладывать по 1 млн.

Не благодарите 🙂

Нравится Ответить
abrakaddabrah
Анастасия ·Мама троих детей

«Или просто п😂зди, как я!»

Нравится Ответить
loli2024
llll·Мама дочки (2 года)

Ну или просто надо родить девочку

Как мне все вокруг и говорят - тебе повезло , родилась девочка , поэтому спокойная

Ну ну

Есть девочки отзови и выбрось , а есть мальчики спокойные

Бесит когда некоторые говорят , что от Пола зависит спокойный ребенок или нет

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (10 лет)

По возможности рождайтесь в богатой семье 🤣

Нравится Ответить
sho_lom
Ekaterina·Мама сына-младенца

Блин, я так же отвечаю 🤣

Нравится Ответить
l_e_s_ya
Олеся·Мама сына (7 лет)

Убили 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sexyandiknowit
Масяська·Мама сына (1 год)

Из оперы :

- заблудился? Иди домой

- нет дома? Купи

- мало денег? Заработай

Ну и так далее 😄

Нравится Ответить
galchonokkurganskaya
Галина·Мама подростков

🤣

Нравится Ответить