Девочки после родов месяца не прошло
Был не защищенный ПА, возможно ли забеременеть ?
У мужа бабушка забеременела спустя месяц после родов, так что думаю все возможно
Можно.
У меня топовый гинеколог, на осмотр и узи взяла меня через 1,5 месяца после родов.
И пол приема объясняла мне как важно предохраняться и какой будет пипец если я забеременею в первые месяцы.
Сразу дала мне список разрешенных средств и сказала никаких ППА и прочего.
Так что лучше вам перестраховаться
Вероятность есть всегда
Вообще после родов нужно 1,5 мес воздержания, ну хотя бы не менее 30 дней
Лихо вы))
Блин ,да как вы это делаете 😀
Не в обиду ,но три недели прошло же только..
Я после кс почти 4 месяца мужа не подпускала к себе, мне было страшно🤣 хотя там ничего не болело👌
Ну если всё восстановилось, не было разрывов и выделения закончились, то почему бы и нет?😁
Я, например, сейчас чувствую себя с пузиком вообще анти-секси🤭да и плюс ещё и физически тяжело развлекаться по-взрослому сейчас (неповоротливость, быстрая утомляемость).
А физиологические желания же при этом никто не отменял🥹 поэтому просто уже мечтаю, что когда рожу, как только всё там заживет и закончатся выделения - сразу начать жить полноценную жизнь 🔞♥️
В прошлый раз, например, через месяц ровно уже всё восстановилось в дородовое состояние и почему бы не начать радовать себя и мужа😁👍🏼
@ya.yaga я родила без единого разрыва , месячные пришли ровно месяц спустя ,после родов ,но у меня была тупо боязнь подпускать мужа . Ну каждому свое как вижу)
Если вы не предохраняетесь, значит можете забеременеть) у вас двое детей, значит вы знаете, как они появляются 😂