Аааа
nnaazz
Аааа·Мама двоих (младенец)

Можно ли забеременеть через месяц после родов?

Девочки после родов месяца не прошло

Был не защищенный ПА, возможно ли забеременеть ?

Комментарии

mamauragana
mamauragana·Мама дочки (5 лет)

Если вы не предохраняетесь, значит можете забеременеть) у вас двое детей, значит вы знаете, как они появляются 😂

Нравится Ответить
gorodilovales
Леся·Мама сына-младенца

После родов все пути открыты, легко забеременеть 😅

Нравится Ответить
dolgopyatova.99.99
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У мужа бабушка забеременела спустя месяц после родов, так что думаю все возможно

Нравится Ответить
dasha.shh
Дарья·Мама сына (2 года)

Можно.

У меня топовый гинеколог, на осмотр и узи взяла меня через 1,5 месяца после родов.

И пол приема объясняла мне как важно предохраняться и какой будет пипец если я забеременею в первые месяцы.

Сразу дала мне список разрешенных средств и сказала никаких ППА и прочего.

Так что лучше вам перестраховаться

Нравится Ответить
pink.sunset
ina eva·Мама дочки (1 год)

Вероятность есть всегда

Вообще после родов нужно 1,5 мес воздержания, ну хотя бы не менее 30 дней

Лихо вы))

Нравится Ответить
m-2306
Наталья ·Мама дочки (4 года)

Да конечно возможно.

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вероятность огромная

Нравится Ответить
irinagareeva

Ого

Нельзя же

Нравится Ответить
aanna764
Any·Мама дочки (5 лет)

Блин ,да как вы это делаете 😀

Не в обиду ,но три недели прошло же только..

Нравится Ответить
valeria.ko.99
Валерия Владимировна·Мама сына (6 лет)

Я после кс почти 4 месяца мужа не подпускала к себе, мне было страшно🤣 хотя там ничего не болело👌

Нравится Ответить
ya.yaga
Яга·Мама сына (11 лет)

Ну если всё восстановилось, не было разрывов и выделения закончились, то почему бы и нет?😁

Я, например, сейчас чувствую себя с пузиком вообще анти-секси🤭да и плюс ещё и физически тяжело развлекаться по-взрослому сейчас (неповоротливость, быстрая утомляемость).

А физиологические желания же при этом никто не отменял🥹 поэтому просто уже мечтаю, что когда рожу, как только всё там заживет и закончатся выделения - сразу начать жить полноценную жизнь 🔞♥️

В прошлый раз, например, через месяц ровно уже всё восстановилось в дородовое состояние и почему бы не начать радовать себя и мужа😁👍🏼

Нравится Ответить
aanna764
Any·Мама дочки (5 лет)

@ya.yaga я родила без единого разрыва , месячные пришли ровно месяц спустя ,после родов ,но у меня была тупо боязнь подпускать мужа . Ну каждому свое как вижу)

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

Конечно

Нравится Ответить
alissalisa

Ещё как!

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (4 года)

Есть

Нравится Ответить