Анастасия
p-va.am
Анастасия·Мама сына (3 года)

Можно ли делать ботокс при першении в горле?

Пошли бы вы на уколы ботокса если проснулись с першением в горле?

Комментарии

madinamum
Мадина·Мама дочки (9 лет)

Конечно! Даже побежала бы😂

Нравится Ответить
olga_aaa
Olga·Мама троих детей

Да.

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

Да

Нравится Ответить
dakmvs_
Анюта·Мама троих детей

У меня считай каждое утро першит, потом проходит. Пошла бы

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Не вижу связи даже

Нравится Ответить
p-va.am
Анастасия·Мама сына (3 года)

Ну типа начинается орви

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

@p-va.am, ну если только чтобы мастера не заражать. Предупредила бы и согласовала именно с ним

Нравится Ответить