
Дочь просит покрасить ей временно волосы в розовый 😁
На самом деле, норм к такому, тем более смоется быстро)) волосики у неё светлые, пшеничные такие. Я бы и себе для разнообразия оттенила (у меня отросший шатуш).
Подскажите, что нужно взять? Бальзам, маска или шампунь оттеночный? Может, кто подскажет конкретный бренд или поделится ссылочкой 🌷
P.S. На фото мои волосы в 24 году, когда во вторую беременность мне тоже захотелось чуть розового оттенка на волосах)) но что-то как будто на фото не особо виден розовый 😁
Revlon nutrí color, за пару недель смывается в ноль даже с блонда
Revlon nutrí color, за пару недель смывается в ноль даже с блонда
@tanya_b, вот мне хочется эффекта как у младшей вашей
@alizeeleee, можно либо цвет взять розовый, у них в линейке есть он, либо если брать вишневый как у меня (здесь цвет 500 на обеих), то смешать его с маской для волос до нужного оттенка и потом наносить, тогда будет мягче и светлее оттенок
Нуу первый раз и малышка в салоне рано пока😁финансы сейчас не те
@alizeeleee финансы дааа. Стоит как взрослое окрашивание😬💳 Я своей на окончание садика дарила такую процедуру
Тоникой красили в прошлом году, на 3 недели хватило, с каждой мойкой всё светлее цвет становится)
@alizeeleee не, всё отлично. Смылся без каких либо последствий
Нарастите ей цветные пряди, надоест, пойдете снимете) только в хорошем месте наращивайте)
Либо вплести сейчас можно)
Спрей-краска для волос смываемая
ссылка
Я такой заказала. Но!!! Он смывается при первой же помывке головы. Боюсь оттенков после. Поэтому взяла такой. У дочки такой цвет красивый пшеничный, не хочу обрезать потом или что б оттенки оставались , когда розовые прядки будут не актуальны)
Воооот и я этого же боюсь, нравится её цвет, хоть он и потемнеет наверняка. А это как раз по настроению сделать прядки и ходить неделю до помывки 😁хороший вариант, спасибо!
@olkaastro, кстати, а постельное белье не пачкает?
А мы красим краской из баночку дома. Хоть каждый день крась
@anastasiya.elcin, интересно как, я такое не встречала)))
@alizeeleee, у моих тоже пшеничные волосы. Очень хорошо вымывается и постельное белье не пачкает. Хоть каждый день крась. Расход конечно болой будет если всю голову сразу покрасить
Я бы в салон отвела) все эти домашние краски очень сильно сушат волосы, я бы дочке не стала делать
Пигмент быстрого действия Ollin, но на очень сухих волосах может въедаться пигмент, но Толтко не тоникой)
Я своей крашу на лето пигментом оллин, фуксия. Тоже светленькая, к школе срывается, как будто и не было ничего
Красили два лета Тоникой дочке. Основной цвет смывается достаточно быстро. Но цвет въедается в светлые волосы и очень долго розовым отдавали волосы
Да это же вроде и не страшно, пусть будет розовинка)) Сами волосики не испортились? Какой тоникой красили?
@alizeeleee не испортились. Обычной розовой тоникой из улыбки радуги
Спрей-краска для волос смываемая
ссылка
Я такой заказала. Но!!! Он смывается при первой же помывке головы. Боюсь оттенков после. Поэтому взяла такой. У дочки такой цвет красивый пшеничный, не хочу обрезать потом или что б оттенки оставались , когда розовые прядки будут не актуальны)