Алиса
alizeeleee
Алиса·Мама двоих (1 год, 4 года)

Временное окрашивание волос в розовый: что выбрать?

post image

Дочь просит покрасить ей временно волосы в розовый 😁

На самом деле, норм к такому, тем более смоется быстро)) волосики у неё светлые, пшеничные такие. Я бы и себе для разнообразия оттенила (у меня отросший шатуш).

Подскажите, что нужно взять? Бальзам, маска или шампунь оттеночный? Может, кто подскажет конкретный бренд или поделится ссылочкой 🌷

P.S. На фото мои волосы в 24 году, когда во вторую беременность мне тоже захотелось чуть розового оттенка на волосах)) но что-то как будто на фото не особо виден розовый 😁

Лучший комментарий

olkaastro
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спрей-краска для волос смываемая

ссылка

Я такой заказала. Но!!! Он смывается при первой же помывке головы. Боюсь оттенков после. Поэтому взяла такой. У дочки такой цвет красивый пшеничный, не хочу обрезать потом или что б оттенки оставались , когда розовые прядки будут не актуальны)

Нравится Ответить
tanya_b
tanya_b·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Revlon nutrí color, за пару недель смывается в ноль даже с блонда

Нравится Ответить

Комментарии

tanya_b
tanya_b·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Revlon nutrí color, за пару недель смывается в ноль даже с блонда

Нравится Ответить
alizeeleee
Алиса·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tanya_b, какие красавицы 🌷

Нравится Ответить
alizeeleee
Алиса·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tanya_b, вот мне хочется эффекта как у младшей вашей

Нравится Ответить
tanya_b
tanya_b·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@alizeeleee, можно либо цвет взять розовый, у них в линейке есть он, либо если брать вишневый как у меня (здесь цвет 500 на обеих), то смешать его с маской для волос до нужного оттенка и потом наносить, тогда будет мягче и светлее оттенок

Нравится Ответить
momelen
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
madinamum
Мадина·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
alizeeleee
Алиса·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нуу первый раз и малышка в салоне рано пока😁финансы сейчас не те

Нравится Ответить
madinamum
Мадина·Мама дочки (9 лет)

@alizeeleee финансы дааа. Стоит как взрослое окрашивание😬💳 Я своей на окончание садика дарила такую процедуру

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Тоникой красили в прошлом году, на 3 недели хватило, с каждой мойкой всё светлее цвет становится)

Нравится Ответить
alizeeleee
Алиса·Мама двоих (1 год, 4 года)

Никак на волосы не повлияло? Хорошо смылся?

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@alizeeleee не, всё отлично. Смылся без каких либо последствий

Нравится Ответить
meow2012
Даша·Мама троих детей

Нарастите ей цветные пряди, надоест, пойдете снимете) только в хорошем месте наращивайте)

Либо вплести сейчас можно)

Нравится Ответить
alizeeleee
Алиса·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да не, сейчас не для нас такие траты 😁

Нравится Ответить
olkaastro
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спрей-краска для волос смываемая

ссылка

Я такой заказала. Но!!! Он смывается при первой же помывке головы. Боюсь оттенков после. Поэтому взяла такой. У дочки такой цвет красивый пшеничный, не хочу обрезать потом или что б оттенки оставались , когда розовые прядки будут не актуальны)

Нравится Ответить
alizeeleee
Алиса·Мама двоих (1 год, 4 года)

Воооот и я этого же боюсь, нравится её цвет, хоть он и потемнеет наверняка. А это как раз по настроению сделать прядки и ходить неделю до помывки 😁хороший вариант, спасибо!

Нравится Ответить
olkaastro
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@alizeeleee, ну вот да)))

Нравится Ответить
alizeeleee
Алиса·Мама двоих (1 год, 4 года)

@olkaastro, кстати, а постельное белье не пачкает?

Нравится Ответить
anastasiya.elcin
Ельцина Анастасия ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А мы красим краской из баночку дома. Хоть каждый день крась

Нравится Ответить
alizeeleee
Алиса·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anastasiya.elcin, интересно как, я такое не встречала)))

Нравится Ответить
anastasiya.elcin
Ельцина Анастасия ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@alizeeleee, у моих тоже пшеничные волосы. Очень хорошо вымывается и постельное белье не пачкает. Хоть каждый день крась. Расход конечно болой будет если всю голову сразу покрасить

Нравится Ответить
anastasiya.elcin
Ельцина Анастасия ·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
margaritochka
margo·Мама дочки (3 года)

Я бы в салон отвела) все эти домашние краски очень сильно сушат волосы, я бы дочке не стала делать

Нравится Ответить
askdassha
Даша ·Мама сына (3 года)

Пигмент быстрого действия Ollin, но на очень сухих волосах может въедаться пигмент, но Толтко не тоникой)

Нравится Ответить
agafoshaaaaa
Аня·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Пигмент Эстель хорошо держится

Нравится Ответить
nelhope
🤞🏼🤞🏼🤞🏼·Мама четверых детей

Я своей крашу на лето пигментом оллин, фуксия. Тоже светленькая, к школе срывается, как будто и не было ничего

Нравится Ответить
olka87_87
Ольга·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Красили два лета Тоникой дочке. Основной цвет смывается достаточно быстро. Но цвет въедается в светлые волосы и очень долго розовым отдавали волосы

Нравится Ответить
alizeeleee
Алиса·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да это же вроде и не страшно, пусть будет розовинка)) Сами волосики не испортились? Какой тоникой красили?

Нравится Ответить
olka87_87
Ольга·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@alizeeleee не испортились. Обычной розовой тоникой из улыбки радуги

Нравится Ответить