Девочки, а существует какая-то краска именно как пропитка для кожи, а не "жидкая кожа"?
Чтобы пропитать точечно дефекты, а не получить слой "заплатки", как это бывает при использовании популярных в продаже баночек с аппликатором под названием "жидкая кожа"?