Елена
elenbal
Елена ·Мама сына (7 лет)

Какой бюджетный Samsung до 20 тыс. выбрать с хорошей камерой?

Девочки, у кого Самсунг, как вам? Посоветуйте пожалуйста бюджетную модель (до 20 тыс.) с двумя снимками и приличной камерой (в том числе на видео)🙏

И у кого Galaxy a56 или a36, как вам, есть ли какое-то принципиальное отличие от моделей подешевле?

Спасибо 🌺

Лучший комментарий

aliyaazatova
Aliya·Мама троих детей

У нас все еще жив Самсунг гэлэкси s7😁 лет 10 ему скоро будет

Нравится Ответить
mlenochka0309
Елена·Мама сына (6 лет)

До 20 нет по вашему запросу у Самсунга телефонов.

Муж взял как то себе А серию с 2 симками и очень быстро поменял, тк телефон начал тупить, батарея перестала держать заряд, качество фото г.. У меня S серия, полёт нормальный, всё устраивает, но и цена выше конечно.

Нравится Ответить

Комментарии

ahoramama
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я поменяла недавно мужу сяоми на новый, хотя старый пашет до сих пор, за 5 лет поизносился, камера, видео честно не знаю, мне сравнивать особо не с чем, да и я не знаток, для быта и фото на память у мужа получается хорошо снимать. Смотрите сами, желаю удачи в поисках

Нравится Ответить
ahoramama
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Если Самсунг не принципиален, рассмотрите варианты xiaomi, мой муж много лет на них сидит. Неплохая камера (я без сравнений), зарядку держит хорошо. Крайняя модель мужа дороже вашего запроса, но он может из режима гибернации (вплоть до 1% разряд) минут за 30-40 зарядить на полную. Мозги тоже хорошо работают, не подводили еще

Нравится Ответить
elenbal
Елена ·Мама сына (7 лет)

У меня последние три сяоми и они так быстро умирают и камера объективно ну не очень, особенно видео🤦вот хотела перейти на другое, но если ничего не найду, придется возвращаться к сяоми

Нравится Ответить
myppp888_touragent_
Евгения·Мама дочки (9 лет)

Всегда самсунги, по работе только они нужны и дают хорошую мощь для процессов)), плюс мне очень важна камера). Но у меня всегда S серия, сейчас Ультра 24ая модель.

Муж дарил, ему уже 2 года, полёт отличный.

Нравится Ответить
elenbal
Елена ·Мама сына (7 лет)

Она не дешёвая, а так вон все пишут, что надо брать S, что качественно и надолго

Нравится Ответить
olka87_87
Ольга·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Прекрасно. Уже 3й саммунг у меня.

Нравится Ответить
elenbal
Елена ·Мама сына (7 лет)

@olka87_87 а можно я Вас в ЛС про него спрошу?) тоже смотрю на него

Нравится Ответить
olka87_87
Ольга·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@elenbal конечно)

Нравится Ответить
elenbal
Елена ·Мама сына (7 лет)

@olka87_87 написала)

Нравится Ответить
yul8787
Юлия·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Всю жизнь самсунги. Предыдущий был а51,служил верой и правдой 6 лет,да и сейчас работает,только садится быстро. Недавно муж подарил s25,особой разницы не почувствовала

Нравится Ответить
elenbal
Елена ·Мама сына (7 лет)

Спасибо 🙏 вот девочки пишут, что серия А с двумя симками не очень, а вот S типа лучше. Я вот думаю про А56, но теперь сомневаюсь

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

Был самсунг а15. Ну так себе. Очень быстро поменяли его на другой телефон той же ценовой категории, но гораздо качественнее по всем параметрам.

Нравится Ответить
elenbal
Елена ·Мама сына (7 лет)

@lucypierce спасибо 🙏 неплохо кстати!

Нравится Ответить
elenbal
Елена ·Мама сына (7 лет)

@lucypierce а как там с видео, мажет?

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
aliyaazatova
Aliya·Мама троих детей

У нас все еще жив Самсунг гэлэкси s7😁 лет 10 ему скоро будет

Нравится Ответить
myppp888_touragent_
Евгения·Мама дочки (9 лет)

И у нас))) дочка причём его уже как только не юзала, и экран разбит, а даже батарея как в других телефонах не всдулась и работает как часики и камера не плохая))) лежит, просто как память сейчас уже

Нравится Ответить
aliyaazatova
Aliya·Мама троих детей

@myppp888_touragent_, камера кстати да

Нравится Ответить
elenbal
Елена ·Мама сына (7 лет)

@aliyaazatova блин, прям что ли правда на S раскошелиться)

Нравится Ответить
mlenochka0309
Елена·Мама сына (6 лет)

До 20 нет по вашему запросу у Самсунга телефонов.

Муж взял как то себе А серию с 2 симками и очень быстро поменял, тк телефон начал тупить, батарея перестала держать заряд, качество фото г.. У меня S серия, полёт нормальный, всё устраивает, но и цена выше конечно.

Нравится Ответить
elenbal
Елена ·Мама сына (7 лет)

@mlenochka0309 и как ему, больше нравится? Спасибо, посмотрю 🙏

Нравится Ответить
mlenochka0309
Елена·Мама сына (6 лет)

@elenbal говорит, что лучший телефон в его жизни 🫶😆 правда, там параметры ни чуть не хуже Самсунга S серии, при этом цена ниже.

Нравится Ответить
elenbal
Елена ·Мама сына (7 лет)

@mlenochka0309 ооо надо его тогда точно посмотреть)) спасибо 🙏

Нравится Ответить
dushevno-lash
Nadi·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Очень долго любила Самсунг. Но в последнее время реально они очень ухудшились. Последний был А12.

Правильно говорят, в лучшем случае брать серию S.

Но лучше посмотреть другие марки.

Основная проблема это оперативка

Нравится Ответить
elenbal
Елена ·Мама сына (7 лет)

Спасибо большое! А что тогда вообще можно посмотреть?

Нравится Ответить
dushevno-lash
Nadi·Мама двоих (3 года, 20 лет)

@elenbal сейчас муж подарил Honor 400.

Пока только три месяца пользуюсь, полёт нормальный😄

Нравится Ответить
elenbal
Елена ·Мама сына (7 лет)

@dushevno-lash ну да, три месяца пока маловато)) а гугл поддерживает?

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

Если самсунг, то только s версии. Они дорогие. До 20 он будет не очень. Стоит рассмотреть другие марки.

Нравится Ответить
annechkasnyuta
Anna·Мама сына (10 лет)

@byc1nka у меня самсунг а15 уже пятый год, постояннл в телефоне сижу, все с ним ок

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

@annechkasnyuta вы просто не брали в руки действительно быстрый и качественный самсунг.

Нравится Ответить
annechkasnyuta
Anna·Мама сына (10 лет)

@byc1nka ну может, но мой телефон не тормозит, не ломается и служит долго

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У меня самсунг галакси. А самые простые и дешевые. Пластик

Нравится Ответить
elenbal
Елена ·Мама сына (7 лет)

И как вам?

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@elenbal у меня s уже 4 года

Нравится Ответить
elenbal
Елена ·Мама сына (7 лет)

@marypety спасибо 🙏

Нравится Ответить