Девочки, у кого Самсунг, как вам? Посоветуйте пожалуйста бюджетную модель (до 20 тыс.) с двумя снимками и приличной камерой (в том числе на видео)🙏
И у кого Galaxy a56 или a36, как вам, есть ли какое-то принципиальное отличие от моделей подешевле?
Спасибо 🌺
До 20 нет по вашему запросу у Самсунга телефонов.
Муж взял как то себе А серию с 2 симками и очень быстро поменял, тк телефон начал тупить, батарея перестала держать заряд, качество фото г.. У меня S серия, полёт нормальный, всё устраивает, но и цена выше конечно.
Я поменяла недавно мужу сяоми на новый, хотя старый пашет до сих пор, за 5 лет поизносился, камера, видео честно не знаю, мне сравнивать особо не с чем, да и я не знаток, для быта и фото на память у мужа получается хорошо снимать. Смотрите сами, желаю удачи в поисках
Если Самсунг не принципиален, рассмотрите варианты xiaomi, мой муж много лет на них сидит. Неплохая камера (я без сравнений), зарядку держит хорошо. Крайняя модель мужа дороже вашего запроса, но он может из режима гибернации (вплоть до 1% разряд) минут за 30-40 зарядить на полную. Мозги тоже хорошо работают, не подводили еще
У меня последние три сяоми и они так быстро умирают и камера объективно ну не очень, особенно видео🤦вот хотела перейти на другое, но если ничего не найду, придется возвращаться к сяоми
Всегда самсунги, по работе только они нужны и дают хорошую мощь для процессов)), плюс мне очень важна камера). Но у меня всегда S серия, сейчас Ультра 24ая модель.
Муж дарил, ему уже 2 года, полёт отличный.
Она не дешёвая, а так вон все пишут, что надо брать S, что качественно и надолго
@olka87_87 а можно я Вас в ЛС про него спрошу?) тоже смотрю на него
Всю жизнь самсунги. Предыдущий был а51,служил верой и правдой 6 лет,да и сейчас работает,только садится быстро. Недавно муж подарил s25,особой разницы не почувствовала
Спасибо 🙏 вот девочки пишут, что серия А с двумя симками не очень, а вот S типа лучше. Я вот думаю про А56, но теперь сомневаюсь
Был самсунг а15. Ну так себе. Очень быстро поменяли его на другой телефон той же ценовой категории, но гораздо качественнее по всем параметрам.
У нас все еще жив Самсунг гэлэкси s7😁 лет 10 ему скоро будет
И у нас))) дочка причём его уже как только не юзала, и экран разбит, а даже батарея как в других телефонах не всдулась и работает как часики и камера не плохая))) лежит, просто как память сейчас уже
@aliyaazatova блин, прям что ли правда на S раскошелиться)
До 20 нет по вашему запросу у Самсунга телефонов.
Муж взял как то себе А серию с 2 симками и очень быстро поменял, тк телефон начал тупить, батарея перестала держать заряд, качество фото г.. У меня S серия, полёт нормальный, всё устраивает, но и цена выше конечно.
@mlenochka0309 и как ему, больше нравится? Спасибо, посмотрю 🙏
@elenbal говорит, что лучший телефон в его жизни 🫶😆 правда, там параметры ни чуть не хуже Самсунга S серии, при этом цена ниже.
@mlenochka0309 ооо надо его тогда точно посмотреть)) спасибо 🙏
Очень долго любила Самсунг. Но в последнее время реально они очень ухудшились. Последний был А12.
Правильно говорят, в лучшем случае брать серию S.
Но лучше посмотреть другие марки.
Основная проблема это оперативка
@elenbal сейчас муж подарил Honor 400.
Пока только три месяца пользуюсь, полёт нормальный😄
@dushevno-lash ну да, три месяца пока маловато)) а гугл поддерживает?
Если самсунг, то только s версии. Они дорогие. До 20 он будет не очень. Стоит рассмотреть другие марки.
@byc1nka у меня самсунг а15 уже пятый год, постояннл в телефоне сижу, все с ним ок
@annechkasnyuta вы просто не брали в руки действительно быстрый и качественный самсунг.
@byc1nka ну может, но мой телефон не тормозит, не ломается и служит долго
У меня самсунг галакси. А самые простые и дешевые. Пластик
У нас все еще жив Самсунг гэлэкси s7😁 лет 10 ему скоро будет