
девочки как бы вы отнеслись если бы свекровь игрушки моих детей давала бы золовки сыну ? не сказала нам , просто молча дала и потом говорит что она дала ему игрушку домой , мол мои дети не играются, а ему она нравится 🤦♀️ дочь старшая спрашивает, где ее самолет , он ей нравился 🤦♀️ у одного забрать его же вещь и отдать другому вообще конечно треш. Сама за 6 лет ни разу не подарила ни одну игрушку моим детям , мол у них полно игрушек и другим запрещает покупать , нас с мужем тоже осуждает что мы тратимся на это . Именно этот самолет она дала золовки сыну , и за него же и осуждала зачем типо купили , потом другому внуку отдала 🤦♀️
У нас был случай она брала игрушки у детей втайне и забирала с собой дарила детям моей кхин 😂
Сказала бы прямо НЕ ОТДАВАТЬ БРЛЬШЕ.
Если посчитаю нужным сама отдам.
Если так хочет порадовать другого внука- пусть покупает.
@emilia25 у нас дети сами в сумку прячут,а заловка ничего не говорит им как будто не знает домой уходят
Как минимум дала бы понять что недовольна
У меня был случай, моим детям исполнился год, моя мама подарила им машинки, на которых можно сидеть и кататься. Однажды возвращаюсь от мамы (была там с ночевкой) Дома не нахожу одну из этих машинок. Спрашиваю у свекрови не видела ли она. А та говорит что золовка унесла подарить на др сыну мужа от второй жены, мол ей срочно нужно было😂 Меня в курс дела вести «забыли» Если бы попросила я бы итак отдала, с учетом что купит для моего заново.
В итоге после моих недовольств мужу и намеков золовке что дети ссорятся из-за одной машинки, привёз муж эту машинку. Сказал что золовка купила, но правда ли это не знаю