


Наконец-то пришла сумочка для лекарств, заказывала с озона-Китай, ждала 2 месяца тк первая сумочка по пути где-то потерялась, заказала ещё одну такую, пришла очень хорошего качества, есть даже поддон твердый вкладной в обшивке. Перебрала все лекарства, оказалось у нас много просрочки хранилось. «Годные» лекарства все влезли в кейс, кроме огромной банки полисорба.
После разбора лекарств появился вопрос: как утилизировать простроенные лекарства? Поможет есть какой-то пункт приема ?
Кому интересно, вот ссылочка - ссылка
Там разные размеры, можно больше поискать… Хотелось бы всем, конечно, пожелать, чтобы вообще была у всех маленькая прималенькая аптечка, чтобы самые простые лекарства были, потому что ничем не болели бы люди…🙏
Эх наши не влезут жалко