Елена
helensav
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Организация домашней аптечки: как хранить и утилизировать лекарства

post image 1
post image 2
post image 3

Наконец-то пришла сумочка для лекарств, заказывала с озона-Китай, ждала 2 месяца тк первая сумочка по пути где-то потерялась, заказала ещё одну такую, пришла очень хорошего качества, есть даже поддон твердый вкладной в обшивке. Перебрала все лекарства, оказалось у нас много просрочки хранилось. «Годные» лекарства все влезли в кейс, кроме огромной банки полисорба.

После разбора лекарств появился вопрос: как утилизировать простроенные лекарства? Поможет есть какой-то пункт приема ?

Кому интересно, вот ссылочка - ссылка

Комментарии

gr.ka
Kristina Gritsyuk·Мама сына (6 лет)

Эх наши не влезут жалко

Нравится Ответить
helensav
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Там разные размеры, можно больше поискать… Хотелось бы всем, конечно, пожелать, чтобы вообще была у всех маленькая прималенькая аптечка, чтобы самые простые лекарства были, потому что ничем не болели бы люди…🙏

Нравится Ответить