Ольга
andreevnaol
Ольга

ЭКО: когда врач скидывает эмбриолист на 5 сутки?

Девочки ЭКО

Вам врач эмбриолист на 5 сутки сам скидывал или вы напоминали? Сегодня 5день, врач говорил в день пункции "напишите мне после 15 часов". Написала в 12:30. Ответил в 13:30, что завтра мне скинет эмбриолист, как придет на работу.

Сижу с таким лицом 🗿🗿 может там ничего не доросло до 5 дня и он решил не заморачиваться? Какая типа разница и до завтра потерпит...? Накрутила уже себя. #первыйпост

2

Лучший комментарий

andreevnaol

Девочки, спасибо за ответы!

Смотрю у всех все по разному))

Ре мне все таки скинул эмбриолист, ждем ещё 1 день, 6 штук в трансформации ещё. 2 заморожены. Держу пальцы крестиком

Нравится Ответить

Комментарии

golybka1919
Nata_Nata·Мама двоих (младенец)

Репродуктолог в вотсап написал на следующий день и на пятые сутки. Эмбриолист в электронном виде получила в личном кабинете приложения клиники, уже после переноса

Нравится Ответить
alena.mansurova.93

Мне только на приеме сообщили сколько получилось и какого качества,а потом еще ждала ПГТ.

Нравится Ответить
alena.mansurova.93

@insomnia_s, г.Екатеринбург НИИ ОММ ,сделали по ОМС,так как были квоты на пгт,показаний не было ,просто предложи,ждала 3 недели + пока прием назначили ,на 4 неделю приехала и узнала.

Нравится Ответить
insomnia_s
🦦 name·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

@alena.mansurova.93, даже не знала, что бывают квоты на пгт. Спасибо)

Нравится Ответить
alena.mansurova.93

@insomnia_s, с этого года точно бывают) Пожалуйста 🤗

Нравится Ответить
jesien

Когда молчат, то все хорошо, а вот, когда РЕ звонит... 🤷‍♀️

Нравится Ответить
andreevnaol

Вот и я этот момент хотела узнать... Молчит это хорошо или плохо... По идее я и сама не тормошу, ну он сказал писать сегодня, я и написала. А в итоге на доращивание оставили 6 штук. Ну ладно, я только за.

Нравится Ответить
jesien

@pole.1988 Когда мне РЕ позвонила, все эмбрионы замерли, обидно было. А когда молчат, то все хорошо. Расслабитесь 🙏

Нравится Ответить
andreevnaol

@jesien я чуть расслабилась, жду завтрашнего дня. Решающий будет. Когда все замирают это вообще жесть. Пол беды если по омс... У меня все платно...

Нравится Ответить
andreevnaol

Девочки, спасибо за ответы!

Смотрю у всех все по разному))

Ре мне все таки скинул эмбриолист, ждем ещё 1 день, 6 штук в трансформации ещё. 2 заморожены. Держу пальцы крестиком

Нравится Ответить
andreevnaol

@lzlzmos он, дорогой🥰🥰🥰

Нравится Ответить
lzlzmos

@pole.1988 он классный! И реально старается сэкономить деньги своих пациентов. От всего сердца желаю вам удачи!

Нравится Ответить
andreevnaol

@lzlzmos спасибо!

ПалПалыч в меня верит))))

Хоть бы все получилось, у меня даже муж ходил сегодня переживал, как там наши эмбриошки, хотя я думала ему пофик.А тут говорит что на нервах весь сегодня😂 ждал результата.

Нравится Ответить
irishka.pestova

Сама звонила в клинику и просила скинуть на почту после переноса

Нравится Ответить
andreevnaol

У меня крио с пгт-а, мне еще до переноса надо выбрать ведь, кого отправляю на пгт-а

Нравится Ответить
anka_82

Сама писала врачу через сутки и через пять узнавала

Эмбриолист получала на следующем приеме, но у меня по 1 клетке было

Нравится Ответить
raritet01

Репродуктолог писала на следующие сутки после пункции и на 5-й день, эмбриолист ни разу не выдавали

Нравится Ответить
andreevnaol

Да мне раньше 5 дня и не надо было, потому как у нас пгт-а и смысла до 5 дня знать не было.

Нравится Ответить
mila1187
Mila·Мама дочки (4 года)

Я удивлена была что до 7 дня молчали и типа смотрели как развивается . Хотя могли бы и проинформировать …

Нравится Ответить
andreevnaol

У меня молчал потому что 6 штук еще в развитии, завтра будет точно известно, кого заморозят.

Ответил мне сейчас🤗

Нравится Ответить
insomnia_s
🦦 name·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Это случайно не NGC?

Нравится Ответить
mila1187
Mila·Мама дочки (4 года)

@insomnia_s, gms

Нравится Ответить
lukovichka6

Мне эмбриолист клиника по запросу выдавала, в один из приемов. Ре просто сообщала количество, качество

Нравится Ответить
kate_ovv
Катя·Мама троих детей

Мне вообще через пару дней после подсадки прислали вместе с выпиской

Нравится Ответить
microkot

Сама все просила

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (3 года)

Мне ре сообщала

Нравится Ответить
lucky321
Lucky123·Мама двоих (младенец)

Никто ничего не скидывал и не звонил. Но дозванивлась, выпрашивала

Нравится Ответить
camdj

Напишите, ничего страшного, могла забыть, мы сами ведь не все всегда помним. Думаю врач давно на работе

Нравится Ответить