Девочки ЭКО
Вам врач эмбриолист на 5 сутки сам скидывал или вы напоминали? Сегодня 5день, врач говорил в день пункции "напишите мне после 15 часов". Написала в 12:30. Ответил в 13:30, что завтра мне скинет эмбриолист, как придет на работу.
Сижу с таким лицом 🗿🗿 может там ничего не доросло до 5 дня и он решил не заморачиваться? Какая типа разница и до завтра потерпит...? Накрутила уже себя. #первыйпост
Репродуктолог в вотсап написал на следующий день и на пятые сутки. Эмбриолист в электронном виде получила в личном кабинете приложения клиники, уже после переноса
Мне только на приеме сообщили сколько получилось и какого качества,а потом еще ждала ПГТ.
@insomnia_s, г.Екатеринбург НИИ ОММ ,сделали по ОМС,так как были квоты на пгт,показаний не было ,просто предложи,ждала 3 недели + пока прием назначили ,на 4 неделю приехала и узнала.
@alena.mansurova.93, даже не знала, что бывают квоты на пгт. Спасибо)
Вот и я этот момент хотела узнать... Молчит это хорошо или плохо... По идее я и сама не тормошу, ну он сказал писать сегодня, я и написала. А в итоге на доращивание оставили 6 штук. Ну ладно, я только за.
@pole.1988 Когда мне РЕ позвонила, все эмбрионы замерли, обидно было. А когда молчат, то все хорошо. Расслабитесь 🙏
@jesien я чуть расслабилась, жду завтрашнего дня. Решающий будет. Когда все замирают это вообще жесть. Пол беды если по омс... У меня все платно...
Девочки, спасибо за ответы!
Смотрю у всех все по разному))
Ре мне все таки скинул эмбриолист, ждем ещё 1 день, 6 штук в трансформации ещё. 2 заморожены. Держу пальцы крестиком
@pole.1988 он классный! И реально старается сэкономить деньги своих пациентов. От всего сердца желаю вам удачи!
@lzlzmos спасибо!
ПалПалыч в меня верит))))
Хоть бы все получилось, у меня даже муж ходил сегодня переживал, как там наши эмбриошки, хотя я думала ему пофик.А тут говорит что на нервах весь сегодня😂 ждал результата.
У меня крио с пгт-а, мне еще до переноса надо выбрать ведь, кого отправляю на пгт-а
Сама писала врачу через сутки и через пять узнавала
Эмбриолист получала на следующем приеме, но у меня по 1 клетке было
Репродуктолог писала на следующие сутки после пункции и на 5-й день, эмбриолист ни разу не выдавали
Да мне раньше 5 дня и не надо было, потому как у нас пгт-а и смысла до 5 дня знать не было.
Я удивлена была что до 7 дня молчали и типа смотрели как развивается . Хотя могли бы и проинформировать …
У меня молчал потому что 6 штук еще в развитии, завтра будет точно известно, кого заморозят.
Ответил мне сейчас🤗
Мне эмбриолист клиника по запросу выдавала, в один из приемов. Ре просто сообщала количество, качество
Мне вообще через пару дней после подсадки прислали вместе с выпиской
Никто ничего не скидывал и не звонил. Но дозванивлась, выпрашивала
Напишите, ничего страшного, могла забыть, мы сами ведь не все всегда помним. Думаю врач давно на работе
Девочки, спасибо за ответы!
Смотрю у всех все по разному))
Ре мне все таки скинул эмбриолист, ждем ещё 1 день, 6 штук в трансформации ещё. 2 заморожены. Держу пальцы крестиком