
Девочки, вы стираете одежду малышей отдельно от своей или вместе со своей закидываете ?
@multik95, @cvetocheeeek, ну у девочки оооочень часто пачкается одежда , слюнявчик , пеленки и т д . Потому что срыгивает, слюни рекой и получается почти вся одежда к ночи почти бывает на стирку , вот и закидываю её так сказать весь гардероб на стирку отдельно, куда ещё смешивать с сына одеждой. А сына я одежду я тож каждый день не стираю как вы говорите исраф😏на второй день вечером уже копится гора его одежды с повседневки , тренировки
Так я не про вас , у вас дочка маленькая вам конечно надо отдельно стирать как минимум из-за того что ей нужно детское средство для стирки , а не обычное .
Я говорила про тех у кого много взрослых детей и вещи каждого стираются отдельно, вот этого я не понимаю + носки тоже стираются отдельно, бельё , ну для меня это странно
Малышей отдельно, старших одежду могу и с нашей закинуть
Отдельно стирала, с 5 лет начала вместе закидывать стирать.
Завидую тем кто стирает; отдельно дочке, отдельно сыну, отдельно коту🤣🤣🤣
Но я светлые вместе- темные вместе
Детей одежду отдельно стираю , сына отдельно , дочки отдельно
@multik95, ну да , я делаю точно также , в чём прикол вообще стиральных вещи взрослых детей отдельно
@multik95, а исраф какой огромный выходит , я вообще не стираю пока корзина не заполнится (1,2 дня. 5 человек нас )
@cvetocheeeek, я тож так же. Но младший ребенок быстро заполняет конечно корзину 🥲
Я все отдельно стираю. Детские, мужа и свои. Носки отдельно. Иногда когда совсем мало одежды но нужно постирать закину все вместе, но это редко. Детское всегда отдельно
до года стирала отдельно, и многое даже руками))
щас все вместе
чаще всего на высоких градусах
Я тоже самое все стирала отдельно хозяйственным мылом, пару дней как начала все вместе закидывать
Уже вместе конечно, когда пеленки распашонки были отдельно стирала, удобнее просто было так
Отдельно. Могу лишь тёмные вещи старших со своими закинуть
Светлое со светлыми, темное с темными., но отдельно не стираю
Детей вещи отдельно, мои отдельно , мужа отдельно