Sally❤️
sally98
Sally❤️·Мама троих детей

Стирать ли детскую одежду отдельно от взрослой?

post image

Девочки, вы стираете одежду малышей отдельно от своей или вместе со своей закидываете ?

1

Комментарии

rayganat
Райганат·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Детей вещи отдельно, мои отдельно , мужа отдельно

Нравится Ответить
aabbiii
Аbiii·Мама дочки-младенца

@multik95, @cvetocheeeek, ну у девочки оооочень часто пачкается одежда , слюнявчик , пеленки и т д . Потому что срыгивает, слюни рекой и получается почти вся одежда к ночи почти бывает на стирку , вот и закидываю её так сказать весь гардероб на стирку отдельно, куда ещё смешивать с сына одеждой. А сына я одежду я тож каждый день не стираю как вы говорите исраф😏на второй день вечером уже копится гора его одежды с повседневки , тренировки

Нравится Ответить
cvetocheeeek

Так я не про вас , у вас дочка маленькая вам конечно надо отдельно стирать как минимум из-за того что ей нужно детское средство для стирки , а не обычное .

Я говорила про тех у кого много взрослых детей и вещи каждого стираются отдельно, вот этого я не понимаю + носки тоже стираются отдельно, бельё , ну для меня это странно

Нравится Ответить
alina1996678
Алина·Мама дочки (1 год)

Не знаю почему но отдельно стираю

Нравится Ответить
imramovna
Diana🕊️·Мама четверых детей

Малышей отдельно, старших одежду могу и с нашей закинуть

Нравится Ответить
seville.gadzhieva.1991
Севиль·Мама двоих (2 года, 4 года)

До года стирала отдельно, потом уже вместе

Нравится Ответить
snejka_05
Снежана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Отдельно стирала, с 5 лет начала вместе закидывать стирать.

Нравится Ответить
sil.tempt
sil’tempt·Мама дочки (3 года)

Завидую тем кто стирает; отдельно дочке, отдельно сыну, отдельно коту🤣🤣🤣

Но я светлые вместе- темные вместе

Нравится Ответить
cvetocheeeek

До года отдельно, потом вместе

Нравится Ответить
aabbiii
Аbiii·Мама дочки-младенца

Детей одежду отдельно стираю , сына отдельно , дочки отдельно

Нравится Ответить
cvetocheeeek

@multik95, ну да , я делаю точно также , в чём прикол вообще стиральных вещи взрослых детей отдельно

Нравится Ответить
cvetocheeeek

@multik95, а исраф какой огромный выходит , я вообще не стираю пока корзина не заполнится (1,2 дня. 5 человек нас )

Нравится Ответить
multik95
Мультик·Мама четверых детей

@cvetocheeeek, я тож так же. Но младший ребенок быстро заполняет конечно корзину 🥲

Нравится Ответить
beata.osm
Беата·Мама сына-младенца

Я все отдельно стираю. Детские, мужа и свои. Носки отдельно. Иногда когда совсем мало одежды но нужно постирать закину все вместе, но это редко. Детское всегда отдельно

Нравится Ответить
r.as
b.z.r.a·Мама двоих (2 года, 6 лет)

До года отдельно, после уже вместе

Нравится Ответить
umm_ruqayyah
mimi·Мама дочки (1 год)

Вместе стирала всегда

Нравится Ответить
riwaya
bintIbrakhim·Мама дочки (2 года)

до года стирала отдельно, и многое даже руками))

щас все вместе

чаще всего на высоких градусах

Нравится Ответить
sally98
Sally❤️·Мама троих детей

Я тоже самое все стирала отдельно хозяйственным мылом, пару дней как начала все вместе закидывать

Нравится Ответить
rr.luiza55
Luiza·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Уже вместе конечно, когда пеленки распашонки были отдельно стирала, удобнее просто было так

Нравится Ответить
arz.gdj
Ариза·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

В год точно вместе стирала

Нравится Ответить
xxxvvvkkk
Катя·Мама сына (1 год)

Отдельно

Нравится Ответить
mmdrvvw
ummAmira·Мама дочки-младенца

вы щас так одеты?

Нравится Ответить
sally98
Sally❤️·Мама троих детей

Нее, старая фотка

Нравится Ответить
thebestwomen
Все Временно ·Мама дочки (10 лет)

Всегда отдельно

Нравится Ответить
ummaishulya
shadow·Мама дочки-младенца

Отдельно

Но иногда могу и вместе закинуть

Нравится Ответить
meri_1999
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Все вместе стираю

Нравится Ответить
maryammmm_

отдельно

Нравится Ответить
dishadianka
Dianka·Мама двоих (3 года, 4 года)

Вместе

Нравится Ответить
ka-te-ka2212
Kkk·Мама дочки (1 год)

Все вместе закидываю , вместе стираю

Нравится Ответить
ummmalik
ummUsama·Мама двоих (младенец)

Отдельно

Нравится Ответить
makusy.englishforkids
makusy ·Мама троих детей

Отдельно

Нравится Ответить
piy.piy
🦦·Мама двоих (младенец)

Отдельно.

Дочери тоже отдельно

Нравится Ответить
mag_xxxx
Sir.Sal·Мама четверых детей

Отдельно. Могу лишь тёмные вещи старших со своими закинуть

Нравится Ответить
sabiyat05
Сабият·Мама троих детей

Светлое со светлыми, темное с темными., но отдельно не стираю

Нравится Ответить
h.a.d.i
Хадижа·Мама дочки (3 года)

Стираю отдельно

Нравится Ответить
h.a.d.i
Хадижа·Мама дочки (3 года)

Так же грязную одежду в корзину закидываю отдельно

Нравится Ответить
zz9
🩷🩷🩷·Мама дочки (1 год)

Уже стираю вместе

Нравится Ответить
asiiika_25
Asiiika_25·Мама троих детей

Вместе 🥲

Нравится Ответить