
АльхамдулиЛлягь
Официально мама двух бусинок 🥺❤️
الحمدلله ✨🫂
Поздравляю♥️пусть الله сделает его из числа Своих любимых рабов, آمين
пусть Аллах сделает вашего сыночка праведным и здоровым , а вам дарует легкое и быстрое восстановление 🌸
Красотка ♥️♥️♥️
Поздравляю 🥳🥳🥳 баракаЛлаху фикум
@asi_cakes, у меня послу двух таблеток тишина 🫠
Жду
Аллахумабарик, после поста что у вас схватки ставила уведомление на вас, так как сама недавно родила очень переживала не знаю почему 🥹 я очень рада
Весь мам лайф ждал твоих родов 🥹
Пусть он принесёт в этот мир пользу, благо, знания, اللهم بارك
Поздравляю 🥳 пусть будет с крепким иманом ♥️
Какой вес малыша?
Поздравляю 😍❤️ пусть Аллаh сделает его из числа Своих любимых рабов, Вам скорейшего восстановления 🥰
Поздравляю !!😭❤️да благословит его Аллах
Вам скорейшего восстановления 💕
Амин на все ду’а девочки ❤️❤️
Родила да , быстро)
Прокололи пузырь в 8:50
В 10 подключили окситоцин
В 10:40 начались схватки каждые 2 минуты и в 12:20 я родила
@momumar, даа
Огненное кольцо , швы , давят на живот
Казалось это длится вечность
@asi_cakes, ин ша Аллах все пройдет
Сейчас главное востонавиться🫂🤍
А я у вас вчера тортик хотела заказать 🤣ах вот оно чтоооо , поздравляю 🌹крепкого имана мальчику 🤲🏻
Поздравляю, пусть Всевышний дарует ему долгую и благую жизнь 🩷 у моих тоже почти такая разница
Аллахумма барик 🩵поздравляю вааас
пусть растет вам на радость праведным мужчиной
амин🥐
Ма ша Аллагь родили , лёгкого восстановления вам 🌸. Поздравляю вас
Аллагьума барик❤️пусть аллагь дарует благо в детях❤️❤️❤️
اللهم بارك
Пусть Аллах сделает малыша здоровым, праведным и полезным для религии Аллаха 🤍
Амин
я ждала эти роды как свои, клянусь 😹
Аллахумма барик , да сделает его Аллах праведным и полезным для этой уммы 🩷 поздравляю
Поздравляю вас 🫂 дай Аллаh чтобы были из числа приверженцев таухида 🫀
Поздравляюююю, 🥳 пусть растет единобожником Амин🥹🩵
Аллахума Барик 🥰❤️ поздравляю здоровья тебе и твоим деткам ❤️❤️
الحمدلله ✨🫂
Поздравляю♥️пусть الله сделает его из числа Своих любимых рабов, آمين
🥹а я как раз только увидела пост когда вы родили после прокола
поздравляю пусть растет здоровым на радость маме
Амин на все ду’а девочки ❤️❤️
Родила да , быстро)
Прокололи пузырь в 8:50
В 10 подключили окситоцин
В 10:40 начались схватки каждые 2 минуты и в 12:20 я родила