
Вчера на канале @anyuta.redhead, порекомендовала эту книгу, потом продублировала к себе.
Хочу от всей души порекомендовать книгу «Удивительное путешествие кролика Эдварда». Лично для меня это одна из самых трогательных детских книг, которые я читала своему ребёнку. Это невероятная история о любви, привязанности, потерях, надежде и способности открывать своё сердце снова, даже после боли и разочарований. Проживаешь буквально с героями все самые разные чувства и эмоции. Автор написала настоящие мировые бестселлеры для детей.
Я уже почитала рецензии на другие книги автора, спасибо❤️😘