Девочки алименты с отца детей сняли две недели назад,но почему то они так и не пришли,неделю назад приходила к приставам,говорят им ничего не поступало(видела лично расчетку его где написано алименты)подскажите кто нибудь сталкивался с такой ситуацией
Скорее всего из-за новых реквизитов у приставов, я тоже только позавчера добилась чтоб пристав дал реквизиты бухгалтерии БМ