Анастасия
bereza.11234
Анастасия

Алименты сняли, но не пришли: что делать?

Девочки алименты с отца детей сняли две недели назад,но почему то они так и не пришли,неделю назад приходила к приставам,говорят им ничего не поступало(видела лично расчетку его где написано алименты)подскажите кто нибудь сталкивался с такой ситуацией

Комментарии

anna_efrosinina
Анна Алексеевна ·Мама двоих (4 года, 4 года)

Скорее всего из-за новых реквизитов у приставов, я тоже только позавчера добилась чтоб пристав дал реквизиты бухгалтерии БМ

Нравится Ответить