Мадонннна
happppy7
Мадонннна·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Как ухаживать за длинными волосами дочери, чтобы не путались?

post image

у дочи длинные волосы , сильно путаются с середины

мастер отговаривает стричь , мы хотели с середины прям рубануть 🙈

чтобы волосы чуть освежить и обновить

мастер отговаривает , после шампуня нужен бальзам для волос

после высушили и какой то спрей или что для того чтобы не путались волосы

короче, девочки рекомендуйте

Комментарии

kapitan_zaichikov
Капитан Зайчиков·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мы отрезали до середины, сразу легче стали расчёсываться, каждое лето отрезаю

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Люблю когда красивые ровные кончики,можно подравнять

Тоже завтра иду своей постригашки делать

Нравится Ответить
marisergeevna.k

Стригите, если путаются с середины,значит секущиеся там путаются, они отрастут. Тем более лето

Нравится Ответить
lilupop

Зачем вам мнение мастера. Решает ребёнок и вы

Нравится Ответить
loveyou02
Айс·Мама дочки (3 года)

А мастер тут при чем ?

Доча хочет ? Вы хотите ? Если да , то Смело стригите 🙌

Нравится Ответить
xxxzz
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ищите другого мастера, который сделает пожелания клиента.

Нравится Ответить
lidiya_forest
lidiya_forest·Мама двоих (1 год, 4 года)

До поясницы бы убрала. И концы будут красиво густые

Нравится Ответить
elina_83
Элина·Мама троих детей

До лопаток подстригите ребёнку жарко. Каждое лето дочке убираю длину.

Нравится Ответить
mama-drakon
Мама Дракон·Мама четверых детей

Стричь однозначно. Просто когда я пошла стричь свои длинные волосы мастера не хотят говорят потом рука болит и не все соглашаются. Но я всё равно подстригла такая лёгкость

Нравится Ответить
pchelkina.pchelka
Pchelka·Мама двоих (4 года, 8 лет)

За лето быстро отрастут , всегда постригаю кончики , у моих длинные волосы

Нравится Ответить
b111d
bmk·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если дочь сама хочет постричь -стригите. Вырастут еще. Зато какое облегчение будет. Такая длина еще же вес придает голове😄. У моей волосы в прошлом году были до попы, еще и густые. Постригли каре выше плеч, ни разу не пожалели

Нравится Ответить
sonya0-0
Mom·Мама троих детей

Подстригите,ребенку однозначно станет легче, то есть ее голове

Отрастут ещё,и мыть легче

Нравится Ответить
nuri123
Нури·Мама сына (2 года)

Отстригите , ничего страшного вырастут

Нравится Ответить
alishlove
Мадина·Мама сына (4 года)

Ребёнку если тяжело режьте. Волосы не зубы отрастут

Нравится Ответить