
у дочи длинные волосы , сильно путаются с середины
мастер отговаривает стричь , мы хотели с середины прям рубануть 🙈
чтобы волосы чуть освежить и обновить
мастер отговаривает , после шампуня нужен бальзам для волос
после высушили и какой то спрей или что для того чтобы не путались волосы
короче, девочки рекомендуйте
Стригите, если путаются с середины,значит секущиеся там путаются, они отрастут. Тем более лето
А мастер тут при чем ?
Доча хочет ? Вы хотите ? Если да , то Смело стригите 🙌
Ищите другого мастера, который сделает пожелания клиента.
До поясницы бы убрала. И концы будут красиво густые
До лопаток подстригите ребёнку жарко. Каждое лето дочке убираю длину.
Стричь однозначно. Просто когда я пошла стричь свои длинные волосы мастера не хотят говорят потом рука болит и не все соглашаются. Но я всё равно подстригла такая лёгкость
За лето быстро отрастут , всегда постригаю кончики , у моих длинные волосы
Если дочь сама хочет постричь -стригите. Вырастут еще. Зато какое облегчение будет. Такая длина еще же вес придает голове😄. У моей волосы в прошлом году были до попы, еще и густые. Постригли каре выше плеч, ни разу не пожалели
Подстригите,ребенку однозначно станет легче, то есть ее голове
Отрастут ещё,и мыть легче
Мы отрезали до середины, сразу легче стали расчёсываться, каждое лето отрезаю