
Девочки, где лучше сдать в хеликсе или в лекаре? Халик назначил этот анализ
Здравствуйте, могу помочь с оформлением скидки 25% на любые анализы в популярных лабораториях через экосистему ЗдоровьеРу, обращайтесь, пожалуйста 😊 это бесплатно для вас.
Отзывы можно посмотреть в фотоальбоме 🤍
@anisat1990, нет, но сдавали анализ на все виды иммуноглобулина из-за восполненных лимфоузлов в брюшной полости, иммуноглобулин Е был 99+
Потом сдавали на глисты тоже, не обнаружены
Думаю Хеликс . У лекарь своя лаборатория.
У них сдаю только срочный общий анализ крови
@feridee, у Вас нашли аллергию? Мой кашляет постоянно, не пойму от чего, легкие чистые.. он сказал сдать и он дальше скажет нужен аллерголог или нет
@ami_zm, моя тоже кашляла , 2 года ( только зимой ) он назначал лечение от глистов думали глисты , на второй год опять начался кашель .
И направил уже к аллергологу , там уже она сама назначила у нас нашли аллергию на плесень .
По этому она кашляла именно зимой
@feridee, мой ходит в частный садик, он в подвальном помещении, скорее всего там тоже плесень, как отдала в сад он начал кашлять ☹️
Можно сдать у нас)