Mansurova
ami_zm
Mansurova·Мама сына (3 года)

Где лучше сдать анализ: Хеликс или Лекарь?

post image

Девочки, где лучше сдать в хеликсе или в лекаре? Халик назначил этот анализ

Комментарии

__amimed__
АмиМед·Мама дочки (8 лет)

Можно сдать у нас)

Нравится Ответить
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (9 лет)

Здравствуйте, могу помочь с оформлением скидки 25% на любые анализы в популярных лабораториях через экосистему ЗдоровьеРу, обращайтесь, пожалуйста 😊  это бесплатно для вас.

Отзывы можно посмотреть в фотоальбоме 🤍

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Читала что эта панель не информативна

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

@ami_zm, вы к аллергологу обращались ?

Нравится Ответить
ami_zm
Mansurova·Мама сына (3 года)

@anisat1990, нет, но сдавали анализ на все виды иммуноглобулина из-за восполненных лимфоузлов в брюшной полости, иммуноглобулин Е был 99+

Потом сдавали на глисты тоже, не обнаружены

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

@ami_zm, обратитесь к аллергологу лучше

Нравится Ответить
feridee
Feride·Мама дочки (7 лет)

Думаю Хеликс . У лекарь своя лаборатория.

У них сдаю только срочный общий анализ крови

Нравится Ответить
ami_zm
Mansurova·Мама сына (3 года)

@feridee, у Вас нашли аллергию? Мой кашляет постоянно, не пойму от чего, легкие чистые.. он сказал сдать и он дальше скажет нужен аллерголог или нет

Нравится Ответить
feridee
Feride·Мама дочки (7 лет)

@ami_zm, моя тоже кашляла , 2 года ( только зимой ) он назначал лечение от глистов думали глисты , на второй год опять начался кашель .

И направил уже к аллергологу , там уже она сама назначила у нас нашли аллергию на плесень .

По этому она кашляла именно зимой

Нравится Ответить
ami_zm
Mansurova·Мама сына (3 года)

@feridee, мой ходит в частный садик, он в подвальном помещении, скорее всего там тоже плесень, как отдала в сад он начал кашлять ☹️

Нравится Ответить