Девочки! Кто праздновал день рождение в Тейка Бум? Родители вместе с детьми находятся? Или как это происходит ? Наш первый юбилей, сын хочет там праздновать, хотели снять там комнату, но мне кажется они там небольшие
Можно не арендовать эту комнату а в ресторане например собраться. Аниматора тоже туда.
В ресторане имею ввиду там в тейке. Я ходила когда смотреть мне там больше понравилось чем в комнатах.
Мы отмечали выпускной садиковский. Комнату не арендовали. Объединили столы для родителей и отдельно большой стол был для детей рядом. Каждый родитель своего ребенка контролировал и все. Они в основном прибегают попить и перекусить, больше часть времени в игровой
Мы хотим комнату арендовать, аниматора, и всё в этом духе, просто думаю родители в этой же комнате или отдельно в кафе
Мы там выпускной отмечали, все дети были в сопровождении родителей
@meow_meow_meow 20 детей, но мы родители с ними не сидели они заходили в комнату на перекус, места было достаточно
Недавно были там на д. р, 10 детей и 5 взрослых спокойно сидели в арендованной комнате