GG_
meow_meow_meow
GG_·Мама сына (4 года)

День рождения в Тейка Бум: родители с детьми?

Девочки! Кто праздновал день рождение в Тейка Бум? Родители вместе с детьми находятся? Или как это происходит ? Наш первый юбилей, сын хочет там праздновать, хотели снять там комнату, но мне кажется они там небольшие

Комментарии

galina_988
Арина·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Недавно были там на д. р, 10 детей и 5 взрослых спокойно сидели в арендованной комнате

Нравится Ответить
hotclaire
claire ·Мама дочки (4 года)

Можно не арендовать эту комнату а в ресторане например собраться. Аниматора тоже туда.

Нравится Ответить
hotclaire
claire ·Мама дочки (4 года)

В ресторане имею ввиду там в тейке. Я ходила когда смотреть мне там больше понравилось чем в комнатах.

Нравится Ответить
mila_s_v
Мила·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы отмечали выпускной садиковский. Комнату не арендовали. Объединили столы для родителей и отдельно большой стол был для детей рядом. Каждый родитель своего ребенка контролировал и все. Они в основном прибегают попить и перекусить, больше часть времени в игровой

Нравится Ответить
meow_meow_meow
GG_·Мама сына (4 года)

Мы хотим комнату арендовать, аниматора, и всё в этом духе, просто думаю родители в этой же комнате или отдельно в кафе

Нравится Ответить
tchurxenia
Kerry·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Мы там выпускной отмечали, все дети были в сопровождении родителей

Нравится Ответить
meow_meow_meow
GG_·Мама сына (4 года)

Комната большая? Сколько человек там поместилось?

Нравится Ответить
tchurxenia
Kerry·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

@meow_meow_meow 20 детей, но мы родители с ними не сидели они заходили в комнату на перекус, места было достаточно

Нравится Ответить