Ева
eva.
Ева ·Мама сына (2 года)

Увлажнитель воздуха спасает от духоты ночью: мой лайфхак

Крч, девочки, годный лайфхак, если у вас дома ночью душно когда спите,то в помощь вам УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА 💃 классная вещь.

Я сейчас поставила его на подоконник и оттуда такой холодок при этом окно у меня закрыто.

Вчера заметила что в зале и на кухне душно, а вот в спальне прохлада, свежесть😍

Комментарии

ummsummaya
fati·Мама дочки-младенца

После увлажнителя всегда начинаю болеть(( главное не переувлажнить комнату, а то на легких плохо сказывается

Нравится Ответить
ka-te-ka2212
Kkk·Мама дочки (1 год)

А мне не нравится ) может у меня не супер огромный он , но скапливается в одном месте вода эта да и все

Не включаю

Нравится Ответить
massage_det
💖·Мама троих детей

Плесень не разведите так)))

Нравится Ответить
eva.
Ева ·Мама сына (2 года)

На стенах и на самом подоконнике кластик

Нравится Ответить
eva.
Ева ·Мама сына (2 года)

@eva. Откосах

Нравится Ответить
eva.
Ева ·Мама сына (2 года)

Надеюсь не будет, посмотрим, если ято отпишусь😊

Нравится Ответить