Крч, девочки, годный лайфхак, если у вас дома ночью душно когда спите,то в помощь вам УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА 💃 классная вещь.
Я сейчас поставила его на подоконник и оттуда такой холодок при этом окно у меня закрыто.
Вчера заметила что в зале и на кухне душно, а вот в спальне прохлада, свежесть😍
А мне не нравится ) может у меня не супер огромный он , но скапливается в одном месте вода эта да и все
Не включаю
После увлажнителя всегда начинаю болеть(( главное не переувлажнить комнату, а то на легких плохо сказывается