Aisha
aisha7777
Aisha·Мама троих детей

Приходят ли штрафы на госуслуги на киргизских номерах?

девочки кто за рулем на киргиз номерах, вам приходят штрафы на гос услуги??? мне ничего не приходит, страшно 😆

-1

Комментарии

ash65
ash·Мама троих детей

пришел только один штраф , когда протакол составили и все

Нравится Ответить
al_mufarriduna

Может у вас электронная подпись на уведомление от них отключена

Нравится Ответить
aisha7777
Aisha·Мама троих детей

спасибо, щас гляну

Нравится Ответить
mmm014
Asya·Мама четверых детей

У меня на Российском учете,мне тоже не приходят🤣,зато когда муж на ней ездит,обязательно приходят

Нравится Ответить
1savda
Савда·Мама дочки (1 год)

Мне тоже страшно 🥲 интересно как сделать чтобы приходили

Нравится Ответить