Иман
lhanova
Иман·Мама дочки-младенца

Какую смесь выбрать для смешанного вскармливания?

Девочки,хочу начать смешанное вскармливание,ху смесь ял мегар дар те? Кроме НАН и Симилак голд

Комментарии

nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

Все индивидуально, дочке даю Мамако, только эта смесь нормально подошла

Нравится Ответить
lhanova
Иман·Мама дочки-младенца

А ваш малыш был склонен к запорам? На гв йолшехь запорш хуьл кхун,смешанно яич ху дар те аьлл даг деънер сун

Нравится Ответить
mari_serebro
Mari_SeRebrO_·Многодетная мама (5 детей)

@imannnnnnn @saada97 вес нормальный у нас был всегда АльхамдулиЛлагь только щас когда рост брать начал вес мало

Нравится Ответить
saada97

У нас тоже вес нормальный был ,но я всегда хотела чтобы он был на несколько кг больше со складками бывают же дети прям пухленькие очень,но чем бы не кормила не стал таким 😂

Нравится Ответить
mari_serebro
Mari_SeRebrO_·Многодетная мама (5 детей)

@saada97 да 😍 другие у меня бывали чуть перевесами этот то норм нк кушает еду а так врачи говорили норм вес

Нравится Ответить
saada97

Я давала своему за 6 месяцев Семилак Голд,Семилак Пре,Нутрилон премиум,не набирает нормально и не пьет нормально ,думаю может Нутрилак попробовать 😩

Нравится Ответить
tanzila.malikova
Tanzila·Мама сына-младенца

Это как, смешанное вскармливание? Т.е можно давать две смеси сразу или как?

Нравится Ответить
lhanova
Иман·Мама дочки-младенца

Нее, гв и смесь

Нравится Ответить
mari_serebro
Mari_SeRebrO_·Многодетная мама (5 детей)

Нутрилак

Нравится Ответить
lhanova
Иман·Мама дочки-младенца

Вес мух набрать йойт?

Нравится Ответить
saada97

Вес дик хуьли?

Нравится Ответить
mikamakka23

Я обычно давала нестожен и малютку

Нравится Ответить
lhanova
Иман·Мама дочки-младенца

@mikamakka23, а вес хорошо набирали?

Нравится Ответить
saada97

@imannnnnnn, не все набирают только склонные ,своим давала и не один от неё не набирал,а сестры дети как на дрожжах набирали ,но они с рождения даже на гв у неё так набирали хорошо ,сейчас правда Нестожен запрещают использовать ,ца1 ю бохш цу юкхахь тохн

Нравится Ответить
mikamakka23

@imannnnnnn, да

Нравится Ответить
melissa3999
Лиана·Мама троих детей

Симилак голд дик м ю

Нравится Ответить
lhanova
Иман·Мама дочки-младенца

Для малыша склонного к запорам мух ю те и? На нее и вас были запоры? Ас и первый баттахь яла йел Юх йитир,сейчас уже чисто на гв

Нравится Ответить
lima002
tt.linda·Мама четверых детей

@imannnnnnn, моя девочка была на симилак голд, в начале несколько дней нормализовался стул(поносила) дальше уже нормально, главное между кормлением давать воду.

Нравится Ответить
lhanova
Иман·Мама дочки-младенца

@lima002, я воду не давала между кормлениями ,может цундер Хилли те запор на нее))

Нравится Ответить