Девочки,хочу начать смешанное вскармливание,ху смесь ял мегар дар те? Кроме НАН и Симилак голд
А ваш малыш был склонен к запорам? На гв йолшехь запорш хуьл кхун,смешанно яич ху дар те аьлл даг деънер сун
@imannnnnnn @saada97 вес нормальный у нас был всегда АльхамдулиЛлагь только щас когда рост брать начал вес мало
У нас тоже вес нормальный был ,но я всегда хотела чтобы он был на несколько кг больше со складками бывают же дети прям пухленькие очень,но чем бы не кормила не стал таким 😂
@saada97 да 😍 другие у меня бывали чуть перевесами этот то норм нк кушает еду а так врачи говорили норм вес
Я давала своему за 6 месяцев Семилак Голд,Семилак Пре,Нутрилон премиум,не набирает нормально и не пьет нормально ,думаю может Нутрилак попробовать 😩
Это как, смешанное вскармливание? Т.е можно давать две смеси сразу или как?
@imannnnnnn, не все набирают только склонные ,своим давала и не один от неё не набирал,а сестры дети как на дрожжах набирали ,но они с рождения даже на гв у неё так набирали хорошо ,сейчас правда Нестожен запрещают использовать ,ца1 ю бохш цу юкхахь тохн
Для малыша склонного к запорам мух ю те и? На нее и вас были запоры? Ас и первый баттахь яла йел Юх йитир,сейчас уже чисто на гв
@imannnnnnn, моя девочка была на симилак голд, в начале несколько дней нормализовался стул(поносила) дальше уже нормально, главное между кормлением давать воду.
@lima002, я воду не давала между кормлениями ,может цундер Хилли те запор на нее))
Все индивидуально, дочке даю Мамако, только эта смесь нормально подошла