Мясо любое или кости мясные.
копчености (у меня голени)
салями колбаса
Сосиски
Лук
огурцы бочковые+рассол
томатная паста 3ст л
оливки ( по желанию )
лимон
черный перец, лавровый лист
укроп
Сварить бульон (мясо,кости)
Обжарить лук , добавить соленые огурцы кубиком , 3ст л томатной пасты и кубиком сосиски,колбасу и голени.
С бульона вытащить кости , отделить мясо и обратно , затем зажарку , лавровый лист, оливки, пару долек лимона , рассол огуречный,перец горошек ,укроп)
подать со сметанкой 😋
Я еще от себя добавила картофель тоже кубиком ) вкусно ))
А можно, пожалуйста, рецепт? 😊🙏🏻