Девочки, когда ваш муж уезжает в командировку на 3-7 дней, вы прямо скучаете? Или живете спокойно?😃
Муж уехал на 4 дня, а я что-то совсем не скучаю😂 хотя у нас все хорошо в отношениях) это нормально?😃

Чет поняла, что вообще ни за кем не скучаю😁 за котом разве что. А муж, дети, друзья, родня - сами разберутся)
Я тут на две недели уезжала по работе в другой город
Как же я кайфанула
Думала что буду скучать по детям, по мужу, по собаке
Но нет😅 если б они мне не звонили, я б наверное не вспомнила.
И нет, мне не стыдно совсем. Такой опыт у нас вообще был впервые в жизни и мне очень понравилось 😅
Очень скучаем. Ложась спать всегда проговариваю, одна ночь прошла, останется еще две и тд. Сплю тоже тревожно одна
Муж иногда уезжает на выходные к родителям, я не люблю туда ездить и дома с дочкой остаёмся. Ой прям кайфую, у нас с ней девичник всегда и так спокойно 😄
У меня бм работал вахтой месяц на месяц
Так вот
У нас было 2 праздника
Когда приезжает
И когда уезжает
Мой уезжает на месяц,приезжает и опять работает. Но мне правда некогда скучать,всегда есть чем себя занять.
Мои оба уехали на 12 дней я до сих пор не скучаю) еще бы неделю спокойно)))
Ужасно скучаю, хотя обычно дольше 2х дней не уезжает
Я скучаю, у меня часто муж ночует не дома, а уж если уходит дня на 3-10, то вечерами становится мрачно))
Скучать, мне кажется, можно когда у тебя нет детей и забот. С ними дни пролетают так, что даже не успеваешь спохватиться) Это одному скучно и грустно)
Муж в командировках по 2 недели и на выходные дома , ну как дома, на даче дела делает. Я уже привыкла, мне норм, и он думаю тоже.
Мы скучаем оба. С дочерью ездили в Краснодар на один день, плюс дорога - постоянно на телефоне, он звонил не знаю сколько раз. Если он уезжает, я тоже никакого удовольствия не испытываю. Да, я могу быть дома без него и неделю, и две, но это всегда было через силу
Пол года не видела,как буд-то первое время было не выносимо,а сейчас уже легче. Двое детей,в голове буд-то блокируются некоторые эмоции. Понимаю,что по другому сейчас никак. Единственное,что хожу на кардио,но хотела бы я совсем другое кардио😂
Наличие двух детей действительно не дает соскучиться🤣
Полгода без кардио 🥲
@kris00tg, сложно🙈😫приходится спортом заниматься,ну хоть 🍑подкачаю😁
Я черствая, не скучаю не по кому и никогда
Мне одной хорошо 👌🏻
Пс. Отношения идеальные
Скучаю по вечерам, плохо сплю без него. Днём дети не дают скучать)
Мой уехал на рыбалку на 7 дней, сегодня 3 день и я готова лезть на стену, вижу гуляющие семьи и слезы на глазах, 🥺 потому что лягу в пустую кровать опять сегодня
Наоборот же кайф. Думайте о себе. Посмотрите сериалчик. Рядом никто не пердит, не храпит😀
Чет поняла, что вообще ни за кем не скучаю😁 за котом разве что. А муж, дети, друзья, родня - сами разберутся)
Командировок нет, живем вместе 24/7, оба дома. Когда я уезжаю к родителям могу о мужа даже не вспомнить, не то что скучать 😂
господи , да я отдыхаю 😂 дня через три только начинаю скучать и то чуть 🙈 через неделю прям скучать скучать начинаю 🤪
Вот я тоже думаю, что не начала скучать, потому знаю, что он вот вот вернется)
Зависит от моей усталости/занятости. Когда я весь день сериальчики смотрю и делать нефиг, то скучаю. А когда ношусь, как угорелая белка в миллион мест оформлять тысячи бумажек, то вообще пофиг. Сына успела забрать- вот и молодец 🙈
Что-то, что вы делаете в присутствии мужа, вызывает внутри вас напряжение. Он уехал - напряжение снизилось. Это может быть что угодно, например, я должна мыть посуду, иначе мужу может это не понравится. Муж уехал-о том, что я решила помыть посуду утром он не узнает. Это просто пример, но смысл, думаю, понятен
@moya_maya, а муж так жену встречает? Почему всё вертится вокруг мужика? Женщины сами это позволяют
@kristina_kroshka это позволяли женщины, которые реально не могли выжить без мужчины, если мы в историю посмотрим. Это время прошло, но они обучили этому дочерей. А те - своих дочерей
Вот я ему тоже так сказала, в этот раз он больше меня расстроился , что уезжает😃