Kris00tg
kris00tg
Kris00tg·Мама двоих (младенец)

Нормально ли не скучать по мужу в командировке?

Девочки, когда ваш муж уезжает в командировку на 3-7 дней, вы прямо скучаете? Или живете спокойно?😃

Муж уехал на 4 дня, а я что-то совсем не скучаю😂 хотя у нас все хорошо в отношениях) это нормально?😃

3

Лучший комментарий

darina-mandarina
Дарина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
flugegehaimen
Флюгегехаймен 😈·Мама подростков

Чет поняла, что вообще ни за кем не скучаю😁 за котом разве что. А муж, дети, друзья, родня - сами разберутся)

Нравится Ответить

Комментарии

lexiy
Анна·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Я тут на две недели уезжала по работе в другой город

Как же я кайфанула

Думала что буду скучать по детям, по мужу, по собаке

Но нет😅 если б они мне не звонили, я б наверное не вспомнила.

И нет, мне не стыдно совсем. Такой опыт у нас вообще был впервые в жизни и мне очень понравилось 😅

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Очень скучаем. Ложась спать всегда проговариваю, одна ночь прошла, останется еще две и тд. Сплю тоже тревожно одна

Нравится Ответить
innochek87
Инна·Мама дочки (10 лет)

Муж иногда уезжает на выходные к родителям, я не люблю туда ездить и дома с дочкой остаёмся. Ой прям кайфую, у нас с ней девичник всегда и так спокойно 😄

Нравится Ответить
zlobster
sugarfree·Мама двоих (младенец)

Вот через неделю начинаю скучать

Нравится Ответить
horos
КАЭ·Мама троих детей

Я не скучаю по нему. Я скучаю по помощи с детьми🤣🤣🤣

Нравится Ответить
dayanaya
Даяна·Мама сына (9 лет)

У меня бм работал вахтой месяц на месяц

Так вот

У нас было 2 праздника

Когда приезжает

И когда уезжает

Нравится Ответить
olga-deti-massage

Я кайфую. Отдыхаю. Наслаждаюсь бездельем.

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама троих детей

Не скучаю) а он точно скучает🥲

Нравится Ответить
pizdaprotivnaibaba
Яна·Мама дочки (9 лет)

Мой уезжает на месяц,приезжает и опять работает. Но мне правда некогда скучать,всегда есть чем себя занять.

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Нет, не скучаю, живу своей жизнью 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anna.antonova
Анна·Мама сына (8 лет)

Мои оба уехали на 12 дней я до сих пор не скучаю) еще бы неделю спокойно)))

Нравится Ответить
dayanaya
Даяна·Мама сына (9 лет)

Оба мужа?

Или и муж и любовник? 😄

Нравится Ответить
kristinakkkk
KristinaKkkk·Мама сына (2 года)

Ужасно скучаю, хотя обычно дольше 2х дней не уезжает

Нравится Ответить
kleene_irina
ℑ𝔯𝔦𝔫𝔞·Мама дочки (9 лет)

Я скучаю, у меня часто муж ночует не дома, а уж если уходит дня на 3-10, то вечерами становится мрачно))

Нравится Ответить
wbk
Карина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Скучать, мне кажется, можно когда у тебя нет детей и забот. С ними дни пролетают так, что даже не успеваешь спохватиться) Это одному скучно и грустно)

Нравится Ответить
kristina_kroshka
Кристина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Муж в командировках по 2 недели и на выходные дома , ну как дома, на даче дела делает. Я уже привыкла, мне норм, и он думаю тоже.

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Мы скучаем оба. С дочерью ездили в Краснодар на один день, плюс дорога - постоянно на телефоне, он звонил не знаю сколько раз. Если он уезжает, я тоже никакого удовольствия не испытываю. Да, я могу быть дома без него и неделю, и две, но это всегда было через силу

Нравится Ответить
tayabaomom
Tayabaomom·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Пол года не видела,как буд-то первое время было не выносимо,а сейчас уже легче. Двое детей,в голове буд-то блокируются некоторые эмоции. Понимаю,что по другому сейчас никак. Единственное,что хожу на кардио,но хотела бы я совсем другое кардио😂

Нравится Ответить
kris00tg
Kris00tg·Мама двоих (младенец)

Наличие двух детей действительно не дает соскучиться🤣

Полгода без кардио 🥲

Нравится Ответить
tayabaomom
Tayabaomom·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@kris00tg, сложно🙈😫приходится спортом заниматься,ну хоть 🍑подкачаю😁

Нравится Ответить
v_asy
В. ·Мама дочки (8 лет)

Не скучаю😅

Нравится Ответить
ohhhh_vikki
Викки💦·Мама дочки (5 лет)

Я черствая, не скучаю не по кому и никогда

Мне одной хорошо 👌🏻

Пс. Отношения идеальные

Нравится Ответить
ingalgkv
Инга ·Мама сына (1 год)

Была бы рада такой работе мужа😀👍

Нравится Ответить
mama_nastusha
Анастасия·Мама сына (9 лет)

Я единственная скучаю? Мне скучно.

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Живу спокойно )

Нравится Ответить
valide2023
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Раньше переживала а сейчас лепота ,прекра но высыпаюсь

Нравится Ответить
liza-luiza
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скучаю по вечерам, плохо сплю без него. Днём дети не дают скучать)

Нравится Ответить
e866070
Елена·Мама троих детей

Отдыхала раньше, сейчас помощь нужна

Нравится Ответить
darina-mandarina
Дарина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
kris00tg
Kris00tg·Мама двоих (младенец)

🔥🔥🔥

Нравится Ответить
tatyanna_17
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

Мой уехал на рыбалку на 7 дней, сегодня 3 день и я готова лезть на стену, вижу гуляющие семьи и слезы на глазах, 🥺 потому что лягу в пустую кровать опять сегодня

Нравится Ответить
kristina_kroshka
Кристина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Наоборот же кайф. Думайте о себе. Посмотрите сериалчик. Рядом никто не пердит, не храпит😀

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (5 лет)

Ваще не скучаю.

Нравится Ответить
flugegehaimen
Флюгегехаймен 😈·Мама подростков

Чет поняла, что вообще ни за кем не скучаю😁 за котом разве что. А муж, дети, друзья, родня - сами разберутся)

Нравится Ответить
kris00tg
Kris00tg·Мама двоих (младенец)

Неплохо 😃

Нравится Ответить
chil
Виктория·Мама сына (4 года)

Командировок нет, живем вместе 24/7, оба дома. Когда я уезжаю к родителям могу о мужа даже не вспомнить, не то что скучать 😂

Нравится Ответить
aleksandra211290
Алекса·Мама сына (10 лет)

господи , да я отдыхаю 😂 дня через три только начинаю скучать и то чуть 🙈 через неделю прям скучать скучать начинаю 🤪

Нравится Ответить
kris00tg
Kris00tg·Мама двоих (младенец)

Вот я тоже думаю, что не начала скучать, потому знаю, что он вот вот вернется)

Нравится Ответить
ducklou
Ксю·Мама сына (7 лет)

Зависит от моей усталости/занятости. Когда я весь день сериальчики смотрю и делать нефиг, то скучаю. А когда ношусь, как угорелая белка в миллион мест оформлять тысячи бумажек, то вообще пофиг. Сына успела забрать- вот и молодец 🙈

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

Что-то, что вы делаете в присутствии мужа, вызывает внутри вас напряжение. Он уехал - напряжение снизилось. Это может быть что угодно, например, я должна мыть посуду, иначе мужу может это не понравится. Муж уехал-о том, что я решила помыть посуду утром он не узнает. Это просто пример, но смысл, думаю, понятен

Нравится Ответить
llema

@kris00tg, у меня один в один 🤝🏼

Нравится Ответить
kristina_kroshka
Кристина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@moya_maya, а муж так жену встречает? Почему всё вертится вокруг мужика? Женщины сами это позволяют

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

@kristina_kroshka это позволяли женщины, которые реально не могли выжить без мужчины, если мы в историю посмотрим. Это время прошло, но они обучили этому дочерей. А те - своих дочерей

Нравится Ответить
irishka_ira
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Отдыхать тоже надо

Нравится Ответить
kris00tg
Kris00tg·Мама двоих (младенец)

Вот я ему тоже так сказала, в этот раз он больше меня расстроился , что уезжает😃

Нравится Ответить
milayamira
Mila·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Кончено) особенно первые пару дней для себя все)

Нравится Ответить
irishka_ira
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нормально

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Скучаю. Первые дня 2 отдыхаю.

Нравится Ответить