Olga Zavodchikova
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

Как работать удалённо без интернета? Советы мам

Девочки удалёншики ,как вы работаете когда нет интернета? Сегодня не было пол дня и муж говорит если так и дальше то как он будет работать. Говорю прийдется снова уезжать , на моей профессия столько не заработать. Кто то хотел бы куда то уехать из РФ?

Лучший комментарий

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Сменить провайдера на нормальный. Опросите соседей, у кого работает без проблем

Нравится Ответить

Комментарии

valery_vch
Валерия·Мама сына (4 года)

Тоже бывает такое, что сеть не работает, в таком случае если есть срочные задачи еду туда, где все работает

Если нет срочных вопросов, просто жду. Все работодатели прекрасно понимают в какой ситуации мы все живём

Нравится Ответить
eva_psy
·Мама троих детей

У нас уже полгода проводной интернет. У меня 80% встреч в онлайн

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

И у нас проводной ,но даже он сдох вчера как и мобильный.

Нравится Ответить
krisus
Кристина·Мама дочки (4 года)

У меня недавно МТС отключил домашний интернет, я им написала, ответили типа что то сломалось и на след день смогут починить, после этого я столько гневных сообщений им написала, и вуаля интернет включили 🤣 ну а если бы прям выключили, то в кафе с вайфаем пошла, но таких ситуаций не было

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

Ха-ха-ха отлично сработано.

Нравится Ответить
nastya1193
Настя·Мама троих детей

Я работаю удаленно,элит ТВ провайдер,все работает идеально

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
sverh.umnica
Виктория·Мама дочки (2 года)

Когда отрубали свет, я ехала туда, где он был - кофейни, ТЦ и работала

Если работа удаленная, то нужен стабильный провайдер проводной

Нравится Ответить
asmik111
Асмик·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В нашем доме сегодня Билайн отключали, у нас дом ру -работает стабильно

Нравится Ответить
elena33385

Муж удаленно работает и у нас Ростелеком . раза 4 отключали на чуть с 20 года .

Нравится Ответить
galeo_
Галя·Мама двоих (11 лет, 18 лет)

Не удаленщик, но соседи вечно опросы проводят, а у меня аж три чата домовых. Везде в разных районах жалуются на МТС, в то время как Билайн стабильный.

У нас МТС, планирую менять провайдера. На счет смены страны, это лихо конечно) кстати, многие сейчас наоборот домой возвращаются

Нравится Ответить
evgeniya-zr
Евгения ·Мама дочки (5 лет)

Мтс интернет, все работает, пользуюсь через вай фай(обычный,не мобильный)

Нравится Ответить
_polly_ap
Krasty@·Мама сына (9 лет)

На мобильном никак не поработать конечно. У меня Ростелеком, бывают аварии, но это пару раз в год максимум.

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама троих детей

С вай фай практически нет проблем. Мобильный вечно не работает

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

МТС интернет не работал сегодня пол дня (

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама двоих (младенец)

Нет, не планирую уезжать. Много лет работала удаленно, если интернет либо электричество отключали, мобильный интернет раздавала и дальше работала

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

Да муж тоже так делает,но когда не было и мобильного увы и ах

Нравится Ответить
leonova_ya
Leonova_ya·Мама дочки (5 лет)

У нас вай фай с Ростелеком. Даже не помню когда в последний раз отключали интернет.... за последние полгода точно не было такого.

Ну если вам проще страну поменять, чем провайдера.....😅

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

Нет не проще все хреново работает просто .

Нравится Ответить
leonova_ya
Leonova_ya·Мама дочки (5 лет)

@olya.zavodchikova94 вы еще не попробовали всё, чтобы говорить что "всё хреново работает".

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (6 лет)

Хочу в Ереван

По этому решилп что буду оформлять репортацию в Армению ТК могу это сделать не помещая саму Армению

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

Круто 💪

Нравится Ответить
ange_ou
Galin·Мама дочки (9 лет)

Делайте резервную линию - два оператора - но нужно узнавать, чтобы они работали независимо. При проблемах с одним провайдером переключаетесь на другого и наоборот.

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

Спасибо за идею.

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Сменить провайдера на нормальный. Опросите соседей, у кого работает без проблем

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Алена. Нет таких провайдеров. У нас в доме 6 разных провайдеров. Сегодня инета не было полдня у всех.

Нравится Ответить
dantan
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

На компе проводной от Ростелекома.

Если вдруг он не работает (такое бывало пару раз), то раздаю с телефона.

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

Увы и с телефона не работал сегодня.((

Нравится Ответить
olya_ejka
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

И у нас Ростелеком, тьфу тьфу проблем ни разу не было)

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

@olya_ejka спасибо.

Нравится Ответить
mama_solnse
Наталия·Мама сына (6 лет)

Не куда бы из РФ не уехала ,помимо МТС есть другие варианты посмотреть ,мы с МТС перешли на йоту и даже когда вайфай не работает йота прекрасно работает

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

Спасибо глянем йоту 🫰

Нравится Ответить
kati-kalinina
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Через вайфай

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

@yulia_ds да

Нравится Ответить
yulia_ds
Юля·Мама сына-младенца

@olya.zavodchikova94, не знаю ни одного разработчика, который работает в положенное время😅 у них может неделями не быть интернета, но у них всегда «в работе»🙂‍↕️

Провайдера поменяйте, мтс постоянно что-то чинят

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

@yulia_ds не у него и созвоны бывают с командой, да сервера падают и т д нужно все чинить.

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нет, не хотела бы. Люблю Россию

Вай фай подключите, и все.

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

Вы серьезно 😒😒 МТС интернет не работал , мобильный тоже .

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

Подключила проводной интернет

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

@olya.zavodchikova94 конечно. Орбита вроде норм, если у вас есть

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

@bmn-1999 гляну спасибо 🍀

Нравится Ответить
bmn-1999
Анастасия·Мама сына (3 года)

@olya.zavodchikova94 проманиторьте какие проводят и сколько стоит подключение тариф. Я смотрела у меня получился Ростелеком самый дорогой

Нравится Ответить