Девочки удалёншики ,как вы работаете когда нет интернета? Сегодня не было пол дня и муж говорит если так и дальше то как он будет работать. Говорю прийдется снова уезжать , на моей профессия столько не заработать. Кто то хотел бы куда то уехать из РФ?
Тоже бывает такое, что сеть не работает, в таком случае если есть срочные задачи еду туда, где все работает
Если нет срочных вопросов, просто жду. Все работодатели прекрасно понимают в какой ситуации мы все живём
И у нас проводной ,но даже он сдох вчера как и мобильный.
У меня недавно МТС отключил домашний интернет, я им написала, ответили типа что то сломалось и на след день смогут починить, после этого я столько гневных сообщений им написала, и вуаля интернет включили 🤣 ну а если бы прям выключили, то в кафе с вайфаем пошла, но таких ситуаций не было
Когда отрубали свет, я ехала туда, где он был - кофейни, ТЦ и работала
Если работа удаленная, то нужен стабильный провайдер проводной
В нашем доме сегодня Билайн отключали, у нас дом ру -работает стабильно
Муж удаленно работает и у нас Ростелеком . раза 4 отключали на чуть с 20 года .
Не удаленщик, но соседи вечно опросы проводят, а у меня аж три чата домовых. Везде в разных районах жалуются на МТС, в то время как Билайн стабильный.
У нас МТС, планирую менять провайдера. На счет смены страны, это лихо конечно) кстати, многие сейчас наоборот домой возвращаются
Мтс интернет, все работает, пользуюсь через вай фай(обычный,не мобильный)
На мобильном никак не поработать конечно. У меня Ростелеком, бывают аварии, но это пару раз в год максимум.
С вай фай практически нет проблем. Мобильный вечно не работает
Нет, не планирую уезжать. Много лет работала удаленно, если интернет либо электричество отключали, мобильный интернет раздавала и дальше работала
Да муж тоже так делает,но когда не было и мобильного увы и ах
У нас вай фай с Ростелеком. Даже не помню когда в последний раз отключали интернет.... за последние полгода точно не было такого.
Ну если вам проще страну поменять, чем провайдера.....😅
@olya.zavodchikova94 вы еще не попробовали всё, чтобы говорить что "всё хреново работает".
Хочу в Ереван
По этому решилп что буду оформлять репортацию в Армению ТК могу это сделать не помещая саму Армению
Делайте резервную линию - два оператора - но нужно узнавать, чтобы они работали независимо. При проблемах с одним провайдером переключаетесь на другого и наоборот.
Сменить провайдера на нормальный. Опросите соседей, у кого работает без проблем
Алена. Нет таких провайдеров. У нас в доме 6 разных провайдеров. Сегодня инета не было полдня у всех.
На компе проводной от Ростелекома.
Если вдруг он не работает (такое бывало пару раз), то раздаю с телефона.
И у нас Ростелеком, тьфу тьфу проблем ни разу не было)
Не куда бы из РФ не уехала ,помимо МТС есть другие варианты посмотреть ,мы с МТС перешли на йоту и даже когда вайфай не работает йота прекрасно работает
@olya.zavodchikova94, не знаю ни одного разработчика, который работает в положенное время😅 у них может неделями не быть интернета, но у них всегда «в работе»🙂↕️
Провайдера поменяйте, мтс постоянно что-то чинят
@yulia_ds не у него и созвоны бывают с командой, да сервера падают и т д нужно все чинить.
Нет, не хотела бы. Люблю Россию
Вай фай подключите, и все.
Вы серьезно 😒😒 МТС интернет не работал , мобильный тоже .
@olya.zavodchikova94 конечно. Орбита вроде норм, если у вас есть
@olya.zavodchikova94 проманиторьте какие проводят и сколько стоит подключение тариф. Я смотрела у меня получился Ростелеком самый дорогой
Сменить провайдера на нормальный. Опросите соседей, у кого работает без проблем