
Девочки,может кто то сможет дать ответ,знает.
Вообщем это расчёт на ед пособие,вопрос,что за графа Пособия 14 254???
В ПФ не смогли ответить,буду в пон звонить выяснять. #первыйпост
Больничные, компенсации за садик в эту строку входят и прочие выплаты
@anischenckocristina если дети в садик ходят, то вам либо перечисляют компенсацию на карту, либо сразу в квитанции меньше платите, при подаче на пособие всё считают
Ну вот выще девушке ответила,что в следующем расчёте эта сумма выросла на 1 тыс
Возможно были на больничном их тоже туда учитывают как доход
Эта сумма выросла на 1 тыс при следующей подаче на ед пособие,в этом был отказ.
Сегодня тоже получила ответ с госуслуг- и также графа пособие в размере 22000, хотя я не получаю пособие (