Кристина
anischenckocristina
Кристина

Что за графа Пособия 14 254 в расчёте на единое пособие?

post image

Девочки,может кто то сможет дать ответ,знает.

Вообщем это расчёт на ед пособие,вопрос,что за графа Пособия 14 254???

В ПФ не смогли ответить,буду в пон звонить выяснять. #первыйпост

Комментарии

sanechca174
Александра·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Сегодня тоже получила ответ с госуслуг- и также графа пособие в размере 22000, хотя я не получаю пособие (

Нравится Ответить
anischenckocristina

Вот очень интересно

Нравится Ответить
marianma
Арина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Больничные, компенсации за садик в эту строку входят и прочие выплаты

Нравится Ответить
anischenckocristina

Больничный искл,тк 1 раз муж ходил и сумма др

Нравится Ответить
marianma
Арина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@anischenckocristina если дети в садик ходят, то вам либо перечисляют компенсацию на карту, либо сразу в квитанции меньше платите, при подаче на пособие всё считают

Нравится Ответить
anischenckocristina

@marianma спасибо, буду уточнять в дс

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

Больничные, компенсации, льготы

Нравится Ответить
anischenckocristina

Ну вот выще девушке ответила,что в следующем расчёте эта сумма выросла на 1 тыс

Нравится Ответить
cernysovae923
Екатерина ·Мама троих детей

Возможно были на больничном их тоже туда учитывают как доход

Нравится Ответить
anischenckocristina

Эта сумма выросла на 1 тыс при следующей подаче на ед пособие,в этом был отказ.

Нравится Ответить