Девочки, если на 7 день после родов выделения поменялись на алые это плохо?
До этого у меня были коричневые не обильные, уже практически не было их
У меня после вторых лохии были 17 дней вроде. Так что могут поменяться выделения, на уменьшение
Главное чтобы они у вас не обильно сильно. Иначе ко врачу обратиться
Они так и идут с переменами кажется заканчиваются, потом снова алые
Так бывает
Затихают, будто кончились, а потом хоба потоп
Если прокладка на максимальное количество капель полная будет за час-полтора, то уже кровотечение
@kamami, спасибо большое, переживаю немного, написала врачу с кем роды были
У меня также было в течении месяца, то текло то тихо , то опять резко пойдёт