Татьяна
dolgopyatova.99.99
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Алые выделения на 7 день после родов: норма или патология?

Девочки, если на 7 день после родов выделения поменялись на алые это плохо?

До этого у меня были коричневые не обильные, уже практически не было их

Комментарии

aalisa128

У меня также было в течении месяца, то текло то тихо , то опять резко пойдёт

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

У меня после вторых лохии были 17 дней вроде. Так что могут поменяться выделения, на уменьшение

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Главное чтобы они у вас не обильно сильно. Иначе ко врачу обратиться

Нравится Ответить
london-love
Ксюша·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Они так и идут с переменами кажется заканчиваются, потом снова алые

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Так бывает

Затихают, будто кончились, а потом хоба потоп

Нравится Ответить
kamami
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если прокладка на максимальное количество капель полная будет за час-полтора, то уже кровотечение

Нравится Ответить
kamami
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если переживаете можно в РД на осмотр съездить

Нравится Ответить
dolgopyatova.99.99
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@kamami, спасибо большое, переживаю немного, написала врачу с кем роды были

Нравится Ответить