Анастасия
anastasiashym
Анастасия·Мама дочки-младенца

Заработок в декрете с NL: мой опыт и результаты

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

💼 Девочки, декрет- это не только дети, но и

возможность начать зарабатывать

Я Настя, педагог по образованию. До декрета работала в детском саду. Зарплата - 40к Декретные-40% от ЗП. Я понимала: так дальше нельзя.

🩷И я нашла выход - компания NL.

Сначала я просто покупала продукты для себя: восполняла дефициты, пила коллаген, дренаж.

Похудела, родила, опять похудела, отрастила волосы … А потом решила на этом зарабатывать. Просто рассказывая подругам о том, что помогло мне. Что может быть ещё элементарнее?

Сейчас я зарабатываю 20-25к, не выходя из дома, с ребёнком на руках + кэшбек. Это результат моих ежедневных действий, которым я очень горжусь 🔥

Сейчас у меня цель: до того, как выйду из декрета, зарабатывать стабильно 50 000–100 000 ₽.

Я к этому иду, и у меня уже получается.

❓ Почему я выбрала этот путь?

• Мне не нужно никого переносить, если заболела я или дочка. Вся работа - онлайн, с телефона.

• Я сама планирую свой день, не отпрашиваюсь у начальника.

• Я вижу, как растёт моя дочка, и не упускаю её первые шаги, улыбки, лепет.

• Моё окружение изменилось. Мои подруги теперь -успешные девочки, которые заряжают энергией, а не те, которые вечно устали, их все бесит и обсуждают только детей и их родителей. Кто когда чихнул, у кого какие сопли (это у нас остаточное) и тд

💡 Что важно понять

Это не «волшебная кнопка».

Не будет так: нажал - и деньги пошли.

Нужно уделять хотя бы 1–2 часа в день, выполнять рекомендации наставников. Но всё это реально, даже если у вас маленький ребёнок. Я сама так делаю. Вам не нужно платить аренду, не нужно покупать расходники… что там еще ?

Я ищу партнёров, а не просто клиентов.

Мне нужны активные, целеустремлённые девчонки, которые хотят:

• быть независимыми,

• путешествовать,

• видеть, как их дети растут,

а не сдавать их в сад на полный день,

• обеспечить будущее своих малышей.

Если вы хотите просто «посмотреть» и ничего не делать -извините, вы не ко мне. Если вы готовы работать над собой и своим доходом -у меня есть бесплатный чат для новичков. Там я даю все шаги: что писать, кому писать, как приглашать, как активироваться.

💚 Я сама когда-то ничего не знала,

научилась и теперь готова научить вас.

От вас требуется только желание.

Кто хочет присоединиться? Напишите в комментариях или в личку.

Добавлю в чат, всё объясню, поддержу.

Давайте вместе сделаем декрет временем свободы и дохода, а не пелёнок и горшков.🫶🏻

Комментарии

juyyliaa3445
Юлия·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, можно подробнее узнать ?

Нравится Ответить
anastasiashym
Анастасия·Мама дочки-младенца

Конечно можно 🩷 напишу вам в личку

Нравится Ответить