Raisa Meyer
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

Обед в ресторане с малышкой и поиск рабочего: мой опыт

post image 1
post image 2

Стояла я, значит, в самой дикой предпраздничной пробке. Ехала в дом, немного злилась на маму с сестрой, которые должны были приехать ко мне в дом на выходные, но переиграли свои планы.

И тут вижу этот оазис за окном! Ресторанчик На Неве🥹

Через секунду срулила с дороги, бросила машину и заказала шашлык себе тут, а не стала жарить его в доме с семьей 😂

Еще лимонады, салат с баклажанами и еще что-то 😂 не помню!

Мы с малышкой вдвоем🤗

Надеюсь будет вкусно! Потому что уже очень красиво! Цены крайне комфортные🥹

Боже, пожалуйста, пусть тут будет вкусно 😂

А еще! Сегодня наняла нового рабочего себе в квартиру, у нас там стоит ремонт уже давно. Моя старая бригада стала сильно дороже средне рыночной цены, новый плиточник сбежал с авансом😂 и вот спустя время я нашла нового бригадира… у меня с ними очень сложно, мужа легче было найти, честно говоря…должно было сложиться вообще все. И после +/-10 встреч с разными рабочими наконец-то нашла. Чистый Грин флаг)

Протестирую его на себе, как всегда, и будем с ним работать, надеюсь, долго и счастливо 😍

Из интересного: он азербайджанец, но православный. Изучал Коран, потом изучал другие религии, в процессе полюбил православие, понял, что оно ему сильно ближе и 20 лет назад перекрестился. Библию почти наизусть знает, рассуждает очень интересно и глубоко в темах, которые мы успели обсудить 🤗

591

Лучший комментарий

eustoma
Лена·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Регина просто 🧡🧡🧡

Нравится Ответить

Комментарии

anna.gol
Анна·Мама сына (3 года)

Хорошие ремонтники на вес золота, будем ждать отзыв 🙏🏻

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама троих детей

Я через Профи нашла тоже азербайджанца , это лучший мой выбор был, сделал 2 комнаты, живет в соседнем доме, 6 детей, пунктуальность хромает немного, но работает как бог 🙏🏻впереди ванная и туалет.

Нравится Ответить
kseniar
Ксения·Мама сына (9 лет)

Ого! Она ещё существует. 🤟

Нравится Ответить
yanusik.86
Яна·Мама сына (9 лет)

Рая, сделай пожалуйста фото меню и приятного аппетита тебе 🌺🥰

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
orudenko
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Как шашлык?)

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

@orudenko, суховат) я бы попросила чуть больше заправки и зелени)

Нравится Ответить
orudenko
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@raisa_meyer эх)

Нравится Ответить
orudenko
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@raisa_meyer ну вид красивый)

Нравится Ответить
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (10 лет)

Это старая шашлычка ! И там было очень вкусно всегда

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

Честно говоря, я бы поставила 4-🥲

В печеных овощах тухлый помидор, шашлык жесткий, но тут я еще сама затупила и решила взять свинину, хотя ем её слишком редко, поэтому чувствала запах свинины(это уже мой личный косяк)))

Салат с баклажанами сухой совсем, не заправленный был ничем.

Регина детскую еду не стала вообще есть🥲

Но я была голодная, поэтому что равно довольна и даже наелась 😂

Нравится Ответить
goldenjenya
Женя ✈️·Мама дочки (10 лет)

@raisa_meyer, ну вот :(

Нравится Ответить
eustoma
Лена·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Регина просто 🧡🧡🧡

Нравится Ответить
dobrova.sa
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Здравствуйте) если не сложно, можете глянуть - там есть что то для швартовки?😅 может, кольца или крюки (где спуск к воде)

Нравится Ответить
dobrova.sa
Светлана·Мама дочки (6 лет)

@raisa_meyer, благодарю

Нравится Ответить
dobrova.sa
Светлана·Мама дочки (6 лет)

@raisa_meyer, а как ресторан называется?

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама троих детей

@dobrova.sa, «луна», примерно октябрьская набережная 108

Нравится Ответить