

Стояла я, значит, в самой дикой предпраздничной пробке. Ехала в дом, немного злилась на маму с сестрой, которые должны были приехать ко мне в дом на выходные, но переиграли свои планы.
И тут вижу этот оазис за окном! Ресторанчик На Неве🥹
Через секунду срулила с дороги, бросила машину и заказала шашлык себе тут, а не стала жарить его в доме с семьей 😂
Еще лимонады, салат с баклажанами и еще что-то 😂 не помню!
Мы с малышкой вдвоем🤗
Надеюсь будет вкусно! Потому что уже очень красиво! Цены крайне комфортные🥹
Боже, пожалуйста, пусть тут будет вкусно 😂
А еще! Сегодня наняла нового рабочего себе в квартиру, у нас там стоит ремонт уже давно. Моя старая бригада стала сильно дороже средне рыночной цены, новый плиточник сбежал с авансом😂 и вот спустя время я нашла нового бригадира… у меня с ними очень сложно, мужа легче было найти, честно говоря…должно было сложиться вообще все. И после +/-10 встреч с разными рабочими наконец-то нашла. Чистый Грин флаг)
Протестирую его на себе, как всегда, и будем с ним работать, надеюсь, долго и счастливо 😍
Из интересного: он азербайджанец, но православный. Изучал Коран, потом изучал другие религии, в процессе полюбил православие, понял, что оно ему сильно ближе и 20 лет назад перекрестился. Библию почти наизусть знает, рассуждает очень интересно и глубоко в темах, которые мы успели обсудить 🤗
Я через Профи нашла тоже азербайджанца , это лучший мой выбор был, сделал 2 комнаты, живет в соседнем доме, 6 детей, пунктуальность хромает немного, но работает как бог 🙏🏻впереди ванная и туалет.
Рая, сделай пожалуйста фото меню и приятного аппетита тебе 🌺🥰
@orudenko, суховат) я бы попросила чуть больше заправки и зелени)
Честно говоря, я бы поставила 4-🥲
В печеных овощах тухлый помидор, шашлык жесткий, но тут я еще сама затупила и решила взять свинину, хотя ем её слишком редко, поэтому чувствала запах свинины(это уже мой личный косяк)))
Салат с баклажанами сухой совсем, не заправленный был ничем.
Регина детскую еду не стала вообще есть🥲
Но я была голодная, поэтому что равно довольна и даже наелась 😂
Здравствуйте) если не сложно, можете глянуть - там есть что то для швартовки?😅 может, кольца или крюки (где спуск к воде)
@dobrova.sa, «луна», примерно октябрьская набережная 108
Регина просто 🧡🧡🧡