😑
positivemom
😑·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Бывший муж нашёл девушку младше: мои чувства

Да, это ущемило мое самолюбие.

БМ наконец-то в отношениях. И меня это радует .Как известно мужик доволен когда полный желудок и пустые яйца. Девочке 20 лет, ему 39. И честно пусть они будут счастливы. Но меня задевает то, что когда мы начали встречаться мне было 22, ему 25, но он активно интересовался (в интимном плане) женщинами вдвое старше его. Меня это тогда бесило, что я молодая, а его извините за такое слово, сейчас я не считаю этот возраст категорией старух, но тогда считала, что это именно старухи. Я все 12 лет совместной жизни была в постели, не побоюсь этого слова, но шлю***. Была весьма изобретательной, и мне казалось это правильным если я хочу чтобы он не смотрел на сторону. А тут она младше вдвое. Я бы наверно легче приняла, если бы это была девушка 30+.. Ну край около 30. Да-да, дайте поворчать старушке 🤣🤣🤣Нет, я его совсем не люблю, и меня он сам не колышет как мужчина. Тут другое 😁

Комментарии

alena_24.07
Алён@ ·Мама троих детей

Молодое тело )) мужчины расцветают с молоденькими девочками. Кто бы что не говорил , но это так. Он скоро тоже будет молодиться)

Но я все же не понимаю такую огромную разницу. В 20 лет я бы со старпером не хотела встречаться 😂почти 40 лет. У них интересов то общих нет. Только постель.

Нравится Ответить
positivemom
😑·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Если ему с ней классно, то я рада) Главное чтобы в воспитание детей не лезла, да и вообще скорее бы дети были со мной. У меня все-таки классный муж и он детей, и дети его очень любят. Сын в нем увидел старшего товарища которому можно довериться так, как отцу не доверяется. Но БМ меня очень сильно удивил. Я знаю, что он сказал, что у детей одна мама и другого не будет. Я не ожидала.

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Мы когда начали встречаться с мужем, ему было 34, мне 21, а ушел он ко мне от 38-летней женщины. И мне было таааак его жалко, что он с такой старухой жил. Она ещё ходила унижалась его возвращала. Мне казалось, алё, бабушка, ты что там попутала? И сейчас я такая 46-летняя ржу: какая же я была дура в 21 год.

Ну это закономерно, молодым парням хочется секса и опыта, взрослым хочется молодого тела и задорного взгляда.

Нравится Ответить
ribka953124
Елена·Мама двоих (4 года, 21 год)

Тогда он не опытный был,а теперь не хочет стареть)))

Нравится Ответить
positivemom
😑·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Да вот блин, учила его учила, а теперь видимо он опыт передает 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить