Anastasia
nastya.obre
Anastasia·Мама сына (2 года)

После маски для волос нужно использовать кондиционер?

После маски для волос используете кондиционер ?

Комментарии

ryzhovayulia
Юлия·Мама сына (4 года)

Конечно. Маска 2-3 раза в неделю в использовании, кондиционер же после каждого мытья головы. К слову, что это одинаковые средства, маска это долговременный эффект, кондиционер же краткосрочный. Плюсом, не все маски запечатывают кутикулы. Её главная функция лечить, а у бальзама запечатать тем самым просто сделать их послушнее

Нравится Ответить
kity777
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Нет

Нравится Ответить
xmmmasss
·Мама сына (4 года)

Да, когда располагаю временем (кондей всегда, маска время от времени)

Нравится Ответить
ann_96
Ani·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
remia
reami·Мама дочки (6 лет)

Это одинаковые средства

Нравится Ответить
ryzhovayulia
Юлия·Мама сына (4 года)

Это абсолютно разные средства

Нравится Ответить
remia
reami·Мама дочки (6 лет)

@ryzhovayulia, нет, не разные)

Нравится Ответить
ryzhovayulia
Юлия·Мама сына (4 года)

@remia, хорошо, вам виднее)

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Да👌🏻

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да.

Нравится Ответить
lara.francz
Дарья·Мама двоих (младенец)

Использую несмываемый бальзам после маски. Но не всегда.

Нравится Ответить
nura.zhukova
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да

Нравится Ответить
diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить