Конечно. Маска 2-3 раза в неделю в использовании, кондиционер же после каждого мытья головы. К слову, что это одинаковые средства, маска это долговременный эффект, кондиционер же краткосрочный. Плюсом, не все маски запечатывают кутикулы. Её главная функция лечить, а у бальзама запечатать тем самым просто сделать их послушнее
Конечно. Маска 2-3 раза в неделю в использовании, кондиционер же после каждого мытья головы. К слову, что это одинаковые средства, маска это долговременный эффект, кондиционер же краткосрочный. Плюсом, не все маски запечатывают кутикулы. Её главная функция лечить, а у бальзама запечатать тем самым просто сделать их послушнее