Девочки! Если у мужа 1-2 выходных, ходите ли вы куда-то или он отдыхает спокойно один( играет в комп, в телефоне залипает, спит до скольки хочет) ?
Мой говорит, что он очень устал ( работает в магазине техники) и хочет отдохнуть. То есть никуда не выходить вообще из дома. А гуляет он по пути на работу.
Ага щас прям , размечтался. Любую свободную минуту мы заняты чем то, у меня не полежишь ) меня это дико бесит , и я не даю. Так что мы либо гуляем, либо чем-то заняты. Всегда куда-то ездим
Ну может реально устал.
Я вот тоже устала, прогуляться могу, но когда мне что-то там предлагают, да ну нахер.
Иногда гуляем всей семьей, иногда отдыхает) я считаю это нормально, что «кормилец» в семье иногда хочет побездельничать, без фанатизма, но отдых (у всех свой) нужен каждому
P.S. если получается среди недели совместить свободное время мужа и прогулку с детьми, почему бы и да, но не задалбываю «ты должен»
Мне кажется у мужа желание на нг будет хоть один выходной в год посидеть дома !🤣в графике 6/1 всегда каждый его выходной куда то ездим или ходим гулять, дети так ждут его выходной 🥰
Работает с утра и до 9-10-11 вечера 6 дней в неделю плиточником 🥲 не знаю от чего ваш там устал 😁
В комп не играет, в тел не сидит, встает в 5, это время на хобби, возвращается к 9-10, когда мы встанем, и весь день с нами
Ходим конечно. Все свободное время он посвящает мне и детям. Мы любим проводить время вместе, но опять же я вообще игры в компьютер не запрещаю и пусть играет сколько влезет. Меня это не парит
Да когда как.
Когда неделя более менее и ночами дочь не жжет - выбираемся вместе. Гуляем и он везде с нами.
Когда ночи бессонные по каким то причинам (как например сегодня мне было люто плохо, я на горшке всю ночь и все утро). Дочь слышит посторонние звуки и просыпается, ищет меня, муж ессесьна не спит держа ее, чтоб не бегала не искала меня по квартире в слезах.
Утром каждый день в 5 просыпается на работу. Вот после таких ночей работать сами понимаете тяжело.
Приходит уставший, не трогаю, даю отдохнуть, а мы уходим гулять. Отдохнул и вышел к нам.
Выходные утром даю поспать подольше, забирая детей в другую комнату. И все. Выспался и 2 выходных наши в полном составе 💪 воскресенье он мне дает поспать, если надо. Но как правило я высыпаюсь. Если не казусы.
@anarr, да пизды дать такому гусю и оставить с ребенком на суточки одного
@tsoyj, мне не раз говорили об этом. Я почти однажды так и сделала. Ахуела от претензий просто.
@anarr, а вас держит что то возле него, с таким отношением ?
Я бы решила на корню. Нахер такое абьюзерство не нужно, пусть и не физическое
Вечно куда то ездим деньги тратить. Гулять ходим. Да просто время вместе проводим. Можем с утра и до вечера поехать в гараже посидеть,машиной заняться. Все свободное время мы вместе,даже в магазин за хлебом вместе пойдем.
Ага, гуляем по магазинам, ездим на дачу, развлекаемся как можем так, что потом вообще сил нет
Ну вообще даю отдохнуть... Он сильно не высыпается, поэтому если надо, то он спит.
@anarr мой тоже не особо, но продукты надо, на дачу надо, по другим делам надо. У нас не получается отдыхать, мы в выходные пашем больше, чем в будни
Ходим вместе. Точнее он везде нас возит , я не сажусь за руль без супруга 😁 более того он ярый инициатор наших вылазок
Как я его понимаю.
Работая продавцом и в ночном клубе как и ваш муж с людьми,мне хотелось тоже самого,
что бы не трогали и полежать ,хотя бы день, ничего не делая, при этом работая 2*2.
Происходит это потому:
1) устаешь от людей
2) стоять надо и работа на ногах
3) порой бесят тупые вопросы и т.д
4) решать какие то проблемы....
Все это накапливается за эти дни и хочется тишины в выходной.
Чтобы не трогали и отдохнуть от людей.
Работа с людьми есть практически везде. Но это не значит, что я должна все делать и везде одна ходить
@anarr поддерживаю вас, семья это ответственность обоих, и мужа в том числе)
Всегда вместе, единственное, что он любит, — в гараже быть, поэтому пару раз в месяц он уезжает туда (так сказать, пар снять). С появлением ребёнка, конечно, очень редко туда ездит, хочет каждую свободную минуту с сыном проводить.
Ахахахахах
Серьезно, он устал? А то что вы с ребенком, вы не устаете? А ребенку разве не нужно проводить время с отцом?
Зачем? 😂он его видит да и ладно
Это моя работа с ним сидеть , играть, гулять и прочее
Я даже денег не прошу уже.. которых у него нету )
Вопрос: зачем вам муж в выходные? Что вы этим хотите закрыть? что вы хотите вместо того, что есть сейчас (приземленно к реальности)?. То есть, если вам не хватает мужа рядом, я за то, чтобы это обсудить и объяснить важность, чтобы час вы погуляли вместе)
Ну провести время( день) всем вместе. Я без конца одна везде хожу. Иногда кажется, будто я разведенка
@anarr провести время(день) всем вместе, это о том, что вам не хватает мужа. Поговорите с ним, чтобы пусть не целый день, но час/два начал уделять время, но не через претензию: типо ты сидишь, я постоянно одна, а через то, что я тебя люблю, хочу чувствовать себя не так одиноко, что мы семья, проводить время вместе и конкретику что теперь в сб или вс (выберете сами вместе) давай 2 часа гулять всем вместе или заниматься с ребенком/играть, без телефонов. И дайте время ему на адаптацию, так как бывает так, что мы женщины, сами берём на себя: я все сама, не просим о помощи, а потом ждём когда он заметит, когда мы устали.
Всей ситуации вашей не знаю, просто предполагаю как может быть, если захотите разобраться в себе/ в отношениях, буду рада помочь с любовью к вам ❤️
Обычно семьёй куда выезжаем. А так говорим, если хочет полежать, кто я такая чтобы усталого человека гонять
Гулять ходим с детьми вместе в выходные, если погода позволяет
Ходим гулять, если говорит что устал - отдыхает и вечером идём
Ходим. Я не даю лежать, еще чего 😁 а то вы не устаете да ? У вас когда выходной будет ? Не спрашивали у него ?)))
А я без конца в телефоне сижу, у меня и так все прекрасно. Полы сами моются, стол накрывается скатертью самобранкой. А с ребенком не сложно сидеть ведь каждый день, ерунда
По разному, чаще дома отдыхаем вместе, у него физически сложная работа, но если я хочу куда то, то один день отсыпаемся, а на второй едем гулять
Ну вот сегодня он дома. Сидит в компе. Ждет извинений за какое то мое хамство. Пздц
@anarr не ну это перебор. Работа всегда будет, и что ж не жить теперь и не проводить время с семьей
Муж работает на шестидневке
В субботу сокращенный день
Можем и в субботу выйти куда нибудь и в воскресенье но стараемся в первой половине дня ( вторую половину дня посвящает он подготовке к рабочей неделе , к примеру форму постирать, отпарить , все нашивки закрепить)
@anarr, как забеременела так больше начал по дому делать
Я не вывожу
Ну и мы прошли еще психолога семейного ( но вот с дочкой он с рождения гуляет)
@nadusha.sych, ого это круто. Мой если пойдет, то он у него все 1-1,5ч будет сидеть в коляске..
@anarr, кстати в этом возрасте его все мамочки знали на районе а меня никто 😂
Потому что мы гуляли по моим делам с дочкой а муж по площадкам
Ага щас прям , размечтался. Любую свободную минуту мы заняты чем то, у меня не полежишь ) меня это дико бесит , и я не даю. Так что мы либо гуляем, либо чем-то заняты. Всегда куда-то ездим
Я неправильная женщина. Не могу дать люлей. Лежишь - ну и х.. с тобой. Одна с ребенком схожу. Аж стыдно
Ахахахахах
Серьезно, он устал? А то что вы с ребенком, вы не устаете? А ребенку разве не нужно проводить время с отцом?